px

Герои "Сумерек" стали настоящим героином

24.11.2009 18:06

Американское агентство по борьбе с распространением наркотиков зафиксировало появление на черном рынке партий героина, для рекламы которого преступники используют образы героев вампирской саги "Сумерки". Как сообщает TMZ, упаковки с дозами наркотика, на которых изображены Эдвард Каллен, Белла Свон и другие персонажи были, в частности, изъяты на Лонг Айленде. Отмечается, что "сумеречный" героин пользуется все большей популярностью у молодых людей.

Напомним, что в одном из эпизодов фильма "Сумерки" Эдвард Каллен признается Белле, что она является его персональным сортом героина.



Всего комментариев: 15
белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 марта 2010, 19:59
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2010, 19:54
А тогда кто правый? и кто высший сорт героина?))))
Правый не знаю,но высший сорт героина,для большинства девушек-это Эдвард)))))) Причем мой самый обожаемый!!!!!)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 марта 2010, 19:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 7 марта 2010, 19:53
Нуууу Эдвард мой личный сорт героина))))) ( а Белла-левая)))))))
А тогда кто правый? и кто высший сорт героина?))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 марта 2010, 19:53
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 7 марта 2010, 19:51
Это моя любимая фраза в фильме : "ты-мой личный сор героина"....оооо.....))))))))
Нуууу Эдвард мой личный сорт героина))))) ( а Белла-левая)))))))

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 марта 2010, 19:51
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 марта 2010, 19:49
Согласен....это чтоб прибавить аудиторию к этому проклятому зелью
Да, и причем перебор - во всех смыслах этого слова!!!))))

Евгения (Критик), постов: 3529
7 марта 2010, 19:51
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это моя любимая фраза в фильме : "ты-мой личный сор героина"....оооо.....))))))))


Текстолит (Критик), постов: 60566
7 марта 2010, 19:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
белла!!!!!!_ писал(а) 7 марта 2010, 19:48
Ладно подушки...но героин...это уже перебор!!!!!!!!!!))))))))))))
Согласен....это чтоб прибавить аудиторию к этому проклятому зелью

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!_ писал(а) 7 марта 2010, 19:48
Ладно подушки...но героин...это уже перебор!!!!!!!!!!))))))))))))
+1. :-)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
7 марта 2010, 19:48
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ладно подушки...но героин...это уже перебор!!!!!!!!!!))))))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
7 марта 2010, 19:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это риторический вопрос...:-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
7 марта 2010, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там просто живут этим........