Николь Кидман сыграет в фильме "Чудо-женщина"

Николь Кидман сыграет в фильме "Чудо-женщина"

В актерском составе фильма "Чудо-женщина", основанного на серии популярных комиксов DC, произошло серьезное пополнение. Как утверждает издание The Wrap, к нему готова присоединиться Николь Кидман. Какая именно роль предложена популярной в прошлом актрисе, не уточняется.

Издание предполагает, что она может сыграть предводительницу амазонок Ипполиту, которая в комиксах является матерью главной героини. Представители студии Warner Bros, пока отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что главную роль сыграет израильская модель и актриса Галь Гадот, в картине также согласился сниматься Крис Пайн, которому останется роль американского пилота, самолет которого потерпел катастрофу над Райским островом, населенном амазонками. Ранее также сообщалось, что к проекту могут присоединиться Ева Грин и Шон Бин, которым предложены роли могущественной колдуньи Кирки и бога войны Ареса, соответственно. На момент написания данной заметки информация о кастинге не была подтверждена официально.

Премьера "Чудо-женщины" намечена на 23 июня 2017 года, в режиссерском кресле окажется Пэтти Дженкинс, единственной заметной работой которой является фильм "Монстр".

Последней на момент написания данной заметки работой Николь Кидман в кино была роль в драме "Королева пустыни".

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
03.11.2015 09:30
Предлагаем почитать также:
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Чудо-женщина станет одной из главных героинь фильм о Флэше
Премьера "Флэша" отложена до 2020 года
Warner Bros. будет добиваться "Оскара" для "Чудо-женщины"
Киностудия планирует масштабную рекламную кампанию в поддержку номинации
 
 
Всего комментариев: 24
16.11.2015 17:34
#719959
intvindet писал(а) 16.11.2015 17:24 #719957
Такая посредственная актриса, здесь намного лучше смотрелась Мэделин Стоу она и талантливее.
Той уж 60 почти.Даже не знаю как она сейчас выглядит.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5693
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.11.2015 17:24
#719957
Такая посредственная актриса, здесь намного лучше смотрелась Мэделин Стоу она и талантливее.

03.11.2015 21:22
#714710
хорошое пополнение.актриса хорошая в отличии от многих молодых))))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9281
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.11.2015 21:20
#714708
Andrew писал(а) 03.11.2015 10:41 #714470
Да, впечатляюще:) Вы последний фильм, в котором Кидман нормально играла, можете вспомнить:)
Легко! Порочные игры 2012 года. Мне кажется, её проблема в выборе проектов, с хорошим сценарием и режиссером она по-прежнему прекрасная актриса)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6958
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.11.2015 20:23
#714669
J.CheChenSOn писал(а) 03.11.2015 11:21 #714476
Я вот могу, в фильме - Другие 2001 года =)
Другие, да, согласна. Но более всего - в к/ф "Догвилль".

03.11.2015 17:05
#714552
Andrew писал(а) 03.11.2015 10:41 #714470
Да, впечатляюще:) Вы последний фильм, в котором Кидман нормально играла, можете вспомнить:)
кроличья нора

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46767
03.11.2015 17:02
#714550
Зэпп писал(а) 03.11.2015 16:26 #714543
дуглас тоже мистер ботокс)
Не, у него просто пластика. Подтяжка там всякая. Молодая ж жена. Ну, относительно его возраста

  • Maxxx
  • Киноман
  • Постов: 1290
  • Больше четырех лет на сайте
03.11.2015 16:42
#714547
Andrew писал(а) 03.11.2015 16:41 #714545
Мои женщины точно себя ботоксом не накачивают:) Им просто незачем это делать:)
ну я про жену говорю,которой будет столько же лет как и Кидман!вот и увидите!)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46767
03.11.2015 16:41
#714545
Maxxx писал(а) 03.11.2015 16:24 #714542
посмотрим на вашу жену и в ее возрасте!аа хотя не,у вас ее нету скорее всего!
Мои женщины точно себя ботоксом не накачивают:) Им просто незачем это делать:)

03.11.2015 16:26
#714543