px

Объявлены номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)

04.11.2015 14:14
Объявлены номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)

Лидером по числу номинаций стал фильм "Мстители 2: Эра Альтрона"

В США представлены номинанты на премию People`s Choice Awards в разделе "фильмы". Абсолютным лидером по числу упоминаний стала экранизация популярной серии комиксов Marvel "Мстители 2: Эра Альтрона". Картина будет претендовать в общей сложности на семь наград.

Дуэйн Джонсон стал единственным из номинантов, упоминающимся сразу в трех категориях - "самый популярный актер боевиков", "самый популярный актер кабельного телевидения" и "самая популярная знаменитость социальных сетей".

В основных номинациях за "народную" премию будут бороться следующие претенденты:

Лучший фильм

1. "Мстители 2: Эра Альтрона"

2. "Форсаж 7"

3. "Головоломка"

4. "Мир Юрского периода"

5. "Идеальный голос 2"

Самый популярный киноактер

1. Чаннинг Татум

2. Крис Прэтт

3. Джонни Депп

4. Роберт Дауни мл.

5. Уилл Смит

Самая популярная киноактриса

1. Энн Хэтэуэй

2. Мелисса МакКарти

3. Мэрил Стрип

4. Сандра Баллок

5. Скарлетт Йоханссон

Голосование, в процессе которого будут определены победители, продлится до 3 декабря 2015 года. Сама торжественная церемония вручения премий People`s Choice Awards состоится 6 января 2016 года в зале Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, трансляцию шоу обеспечит телеканал CBS. Его ведущей назначена популярная актриса Джейн Линч.

Источник новости: People`s Choice Awards


Всего комментариев: 55
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 ноября 2015, 18:10
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 4 ноября 2015, 18:00
а для вас главное что бы кто вам сказал что фильм хорош, мой критерий мое мнение, а вы можете любить все что вам ...
Я не люблю ВСЁ. Но я не говорю, что фильм плохой только потому, что он мне не понравился)))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 ноября 2015, 18:00
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 4 ноября 2015, 17:54
Хохохохохох.... Это бесполезно - такие люди думают, что раз фильм им не понравился, то значит он плохой
а для вас главное что бы кто вам сказал что фильм хорош, мой критерий мое мнение, а вы можете любить все что вам навяжут, звездные войны- фигня

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 ноября 2015, 17:57
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 4 ноября 2015, 17:35
Это мы узнаем через несколько лет
Ну наконец то хоть кто то что то понял)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 ноября 2015, 17:54
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
QuarkKent писал(а) 4 ноября 2015, 17:00
В общем-то, вы не правы, не выше ни на йоту, а порой и ниже. И то, что вам фильмы Марвел не заходят - это ваше дело. Большинство ...
Хохохохохох.... Это бесполезно - такие люди думают, что раз фильм им не понравился, то значит он плохой

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 ноября 2015, 17:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже Поклонника с Дж. Лопес в триллеры премия записала


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 ноября 2015, 17:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 4 ноября 2015, 16:30
А что Безумного Макса 4 нет?
Ну хоть Шарлиз Терон в номинации лучшая экшн-актриса выдвинута

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 ноября 2015, 17:36
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 ноября 2015, 17:35
Это мы узнаем через несколько лет
та бросьте, вам сейчас есть желание пересмотреть их может или вспомнить как много удовольствия они подарили? вы их вспоминаете лишь что бы обидеть мстителей

Maxxx (Критик), постов: 5250
4 ноября 2015, 17:35
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Боже!тут что дети голосуют одни на этой премии?что за позорная премия и номинанты?)))Мстители лидеры по числу номинаций,о чём ещё говорить?50 оттенков серого лучшая драма!))хахаха

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 ноября 2015, 17:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 4 ноября 2015, 17:16
нет, вы не правы, они будут забыты уже в конце года, это не признание а пиар и маркетинг
Это мы узнаем через несколько лет

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 ноября 2015, 17:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 ноября 2015, 17:14
Стойкость - признание)
нет, вы не правы, они будут забыты уже в конце года, это не признание а пиар и маркетинг