Меню сайта
На главную страницу

"Нация Z" продлена на третий сезон

"Нация Z" продлена на третий сезон

Syfy продлил зомби-драму "Нация Z" на третий сезон. Об этом со ссылкой на кабельный канал сообщает издание The Hollywood Reporter.

Syfy заказал пятнадцать новых эпизодов, которые дебютируют в 2016 году. На момент написания заметки транслируется второй сезон шоу, рейтинги которого в среднем составляют полтора миллиона человек за семь дней просмотров.

Сериал, действие в котором происходит спустя три года после того, как вирус зомби поразил страну, курирует исполнительный продюсер Карл Шефер ("Эврика"). Производством шоу занимается студия The Asylum.

"Нация Z" присоединилась к другим оригинальным сериалам канала Syfy, среди которых "12 обезьян", "Укушенная", "Олимп", "Темная материя", "Киллджойс", "Тайны Хейвена" и "Зов крови". В двух последних шоу очередные сезоны будут заключительными. Syfy недавно закрыл несколько оригинальных телепрограмм, включая "Вызов" и "Доминион", освободив место для предстоящих сериалов "Конец детства" и "Экспансия". Среди других перспективных телепроектов – "Волшебники", основанные на книжной серии Льва Гроссмана и "Hunters", которыми занимается исполнительный продюсер "Ходячих мертвецов" Гэйл Энн Херд.

Сериал "Нация Z", в котором недавно в качестве приглашенной звезды снялся Джордж Р.Р. Мартин, выходит по пятницам на Syfy.

Источник: The Hollywood Reporter
07.11.2015 10:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 6
andreudnepr (Новичок), постов: 4
7 ноября 2015, 22:01
Аватарка пользователя andreudnepr
Prihod писал(а) 7 ноября 2015, 21:51
По поводу Доминиона не соглашусь, он уже выжил себя после первого сезона, а второй сериал я не смотрел
Посмотри второй,он по интереснее первого сезона,а концовка с оживанием Люцифера вообще была ложкой меда.....

Prihod (Новичок), постов: 6
7 ноября 2015, 21:51
Аватарка пользователя Prihod
По поводу Доминиона не соглашусь, он уже выжил себя после первого сезона, а второй сериал я не смотрел

HviteGuden (Зритель), постов: 111
7 ноября 2015, 15:59
Аватарка пользователя HviteGuden
Больше 5 лет на сайте
5
Отличная новость
Тоже нравится больше чем Ходячие)))

Prihod (Новичок), постов: 6
7 ноября 2015, 14:53
Аватарка пользователя Prihod
andreudnepr писал(а) 7 ноября 2015, 11:52
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно драма-драма....
Продлевать такое убожество ...
Лично мне этот сериал нравится намного больше, чем унылые ходячие. Рад что будет 3-ий сезон!

ClubStyle (Критик), постов: 16488
7 ноября 2015, 12:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andreudnepr писал(а) 7 ноября 2015, 11:52
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно драма-драма....
Продлевать такое убожество ...
неплохой сериал, для тех кто не любит скучать смотря драму

andreudnepr (Новичок), постов: 4
7 ноября 2015, 11:52
Аватарка пользователя andreudnepr
Я в шоке!Ну реально,этот сериал по большому счета рак мозга,первый сезон ещё был так...прикольный,жалкая пародия на "Ходячих мертвецов" где именно драма-драма....
Продлевать такое убожество и в то же время канал закрывает такие сильные сериалы как "Доминион" и "Звездные врата" ..... БРЕЕЕЕЕЕД !!!!!!!!