px

Кассовые сборы фильма "007: Спектр" превысили 300 миллионов

Кассовые сборы фильма 007: Спектр превысили 300 миллионов

Фильм заработал в России больше, чем его предшественник

Мировые кассовые сборы фильма "007: Спектр", выпущенного в Северной Америке и еще 70 странах, превысили 300 миллионов долларов. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании WDSSPR. По итогам премьерных выходных картина возглавила прокат в 72-х странах мира.

В России фильм заработал к концу первого уик-энда 395 миллионов рублей. Напомним, что предыдущий эпизод "бондианы" стартовал с результатом 258,5 миллиона рублей. Таким образом, сборы нового фильма о Джеймсе Бонде оказались больше на 50 процентов.

"Мы очень довольны результатами сборов фильма "007: Спектр", - говорится в заявлении Гэри Барбера, председателя совета директоров студии MGM. - Эти невероятные цифры сборов говорят о том, что у Бонда огромное

количество фанатов по всему миру, а также доказывают, что наша потрясающая команда, как актерская, так и закадровая, проделала просто невероятную работу".

В фильме снимались Моника Беллуччи, Дэйв Батиста, Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Кристоф Вальц, Леа Сейду, Бен Уишоу, Наоми Харрис, Эндрю Скотт, Данте Бриггинс и другие актеры. Мировые кассовые сборы предыдущего эпизода "бондианы" превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, "Спектру" не удастся повторить это достижение.

Источник новости: WDSSPR
10.11.2015 18:36
Всего комментариев: 100
LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 22:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ALAMO. писал(а) 10 ноября 2015, 22:42
Нет, вы немного не правы. Сейчас девушек чуть ли не больше, чем мальчиков среди поклонников игр/фильмов. Уже проводились ...
так и есть, много е уже учитывает запросы девушек, у мстителей к примеру их много, но у звездных войн нет)

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 ноября 2015, 22:42
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 22:36
нет, по вашим видно что вы большой сказочник) точно знать вы можете что ели на обед, но не это , фанаты есть любого ...
Нет, вы немного не правы. Сейчас девушек чуть ли не больше, чем мальчиков среди поклонников игр/фильмов. Уже проводились подобные опросы.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 22:41
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2015, 22:39
а какой тут кумир? я про ЗВ. мальчики против девочек)
но как определить? девочки мальчики? если все смогут голосовать то те кто любят зв нажмут мол - да, девушки любят Чуббаку и сзпио, несомненно, йода и сила это очень модно стильно и сексуально , а еще эти эвоки, ми ми ми

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2015, 22:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 22:38
в нем не может быть объективности, каждый фанат сделает все что бы выставить своего кумира в лучшем виде
а какой тут кумир? я про ЗВ. мальчики против девочек)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 22:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2015, 22:37
запустите опрос на сайте) посмотрите.
в нем не может быть объективности, каждый фанат сделает все что бы выставить своего кумира в лучшем виде


Зэпп (Критик), постов: 38896
10 ноября 2015, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 ноября 2015, 22:33
Так по вашим высказываниям все очевидно:) Я например точно знаю, что девушек среди поклонников звездных войн очень ...
запустите опрос на сайте) посмотрите.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 22:36
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 ноября 2015, 22:33
Так по вашим высказываниям все очевидно:) Я например точно знаю, что девушек среди поклонников звездных войн очень ...
нет, по вашим видно что вы большой сказочник) точно знать вы можете что ели на обед, но не это , фанаты есть любого рода, но девушек действительно крайне мало , большинство плеваться будут

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 ноября 2015, 22:33
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 10 ноября 2015, 22:23
Вы вообще мало что видели в жизни и мало что представляете себе:)
Очередное типичное высказывание зазнавшегося русского админа, который "любит и дорожит" своими посетителями на сайте. :) Так держать, сэр!

Andrew (Главный редактор), постов: 73056
10 ноября 2015, 22:33
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 10 ноября 2015, 22:29
я конечно извиняюсь, но какое у вас право судить о том что я видел?
Так по вашим высказываниям все очевидно:) Я например точно знаю, что девушек среди поклонников звездных войн очень много:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
10 ноября 2015, 22:30
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 10 ноября 2015, 22:23
Вы вообще мало что видели в жизни и мало что представляете себе:)
я помню скрытую угрозу в 3д и месть ситхов, девушек кот наплакал