Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

Канал AMC утвердил Джеффри Дина Моргана на роль следующего злодея, который появится в сериале "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет легендарного персонажа комиксов Роберта Киркмана Нигана.
Персонаж, который по утверждениям источников издания, появится в финале шестого сезона, жестокий лидер группы, известной как Спасители, которые применяют силу и запугивание, чтобы поработить другие сообщества, включая Александрию. В литературном первоисточнике Ниган дебютирует в юбилейном сотом выпуске серии, когда его пути пересекаются с Риком Граймсом (Эндрю Линкольн).
Ниган стал главным злодеем в комиксе после того как убил Гленна своей бейсбольной битой, которую он называет "Люсиль". В 145-м выпуске комикса персонаж до сих пор жив.
В шестом сезоне участие Моргана будет гостевым, а в седьмом – регулярным. Морган был одним из актеров, включая Тимоти Олифанта, Мэтта Диллона и Гаррета Диллаханта, кто так или иначе претендовал на эту роль. Производство финала шестого сезона, постановщиком которого выступит Грегори Никотеро, начнется на этой недели в Атланте.
Морган на момент написания заметки снимается в регулярной роли в сериале "Правильная жена". Актер недавно сыграл главную мужскую роль во втором сезоне сериала "За пределами". До этого он участвовал в двух сезонах "Волшебного города" и появился в "Анатомии страсти". Следующий полнометражный проект, в котором снимается актер, - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
10.11.2015 22:49
Предлагаем почитать также:
Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC
Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара подали в суд на телеканал
Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"
Телеканал АМС анонсировал график показа продолжения популярного телешоу
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 14
  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
14.11.2015 11:19
#719266
Замечательное усиление актерского состава. Уверен, что Джеффри Дин Морган отлично справится с ролью.

13.11.2015 15:15
#718857
ClubStyle писал(а) 11.11.2015 17:48 #718061
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((
А вот это точно спойлеееееер)

11.11.2015 17:48
#718061
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4743
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.11.2015 07:08
#717934
Отличное пополнение:) Ждем финал 6 сезона:)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1622
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.11.2015 00:46
#717912
Нееет! Вообще не подхотит! ни внешность, ни физические параметры, ни возраст! Можно было бы даже Невского или Стивена сигала, но ни как этого!

А так, я надеялся на Кевина Дюранда

11.11.2015 00:40
#717910
Как бы я не любил Глена, а хочется увидеть в сериале знаменитую сцену с битой Нигана :) Для ТВ было бы брутального и кроваво!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46767
11.11.2015 00:37
#717909
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:28 #717903
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь
Так если вы не понимаете разницу между спойлером и литературным первоисточником, то приходится повторять:) Читайте книжки, и тогда в их экранизациях для вас не будет спойлеров:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37843
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.11.2015 00:31
#717907
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:15 #717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
дА) и убила его бейсбольная бита, которая носит имя "Люсиль".)
Такие нежности)))

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 800
  • Больше четырех лет на сайте
11.11.2015 00:28
#717903
Andrew писал(а) 11.11.2015 00:22 #717900
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46767
11.11.2015 00:22
#717900
AL GOR писал(а) 11.11.2015 00:15 #717897
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ему и не хватает
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)