px

Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея "Ходячих мертвецов"

10.11.2015 22:49
Джеффри Дин Морган сыграет главного злодея Ходячих мертвецов

Ниган появится в финале шестого сезона

Канал AMC утвердил Джеффри Дина Моргана на роль следующего злодея, который появится в сериале "Ходячие мертвецы". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет легендарного персонажа комиксов Роберта Киркмана Нигана.

Персонаж, который по утверждениям источников издания, появится в финале шестого сезона, жестокий лидер группы, известной как Спасители, которые применяют силу и запугивание, чтобы поработить другие сообщества, включая Александрию. В литературном первоисточнике Ниган дебютирует в юбилейном сотом выпуске серии, когда его пути пересекаются с Риком Граймсом (Эндрю Линкольн).

Ниган стал главным злодеем в комиксе после того как убил Гленна своей бейсбольной битой, которую он называет "Люсиль". В 145-м выпуске комикса персонаж до сих пор жив.

В шестом сезоне участие Моргана будет гостевым, а в седьмом – регулярным. Морган был одним из актеров, включая Тимоти Олифанта, Мэтта Диллона и Гаррета Диллаханта, кто так или иначе претендовал на эту роль. Производство финала шестого сезона, постановщиком которого выступит Грегори Никотеро, начнется на этой недели в Атланте.

Морган на момент написания заметки снимается в регулярной роли в сериале "Правильная жена". Актер недавно сыграл главную мужскую роль во втором сезоне сериала "За пределами". До этого он участвовал в двух сезонах "Волшебного города" и появился в "Анатомии страсти". Следующий полнометражный проект, в котором снимается актер, - "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
ArGent (Критик), постов: 723
14 ноября 2015, 11:19
Аватарка пользователя ArGent
Больше 9 лет на сайте
9
Замечательное усиление актерского состава. Уверен, что Джеффри Дин Морган отлично справится с ролью.

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 ноября 2015, 15:15
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 11 ноября 2015, 17:48
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((
А вот это точно спойлеееееер)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 ноября 2015, 17:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это через чур, я думал Гленна сожрали зомби в 4 серии 6 сезона! Какого чёрта!!!!!!!!!
К чему это всё? :(((

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
11 ноября 2015, 7:08
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличное пополнение:) Ждем финал 6 сезона:)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
11 ноября 2015, 0:46
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нееет! Вообще не подхотит! ни внешность, ни физические параметры, ни возраст! Можно было бы даже Невского или Стивена сигала, но ни как этого!

А так, я надеялся на Кевина Дюранда


McMuffinn (Критик), постов: 7957
11 ноября 2015, 0:40
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Как бы я не любил Глена, а хочется увидеть в сериале знаменитую сцену с битой Нигана :) Для ТВ было бы брутального и кроваво!

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 ноября 2015, 0:37
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 11 ноября 2015, 0:28
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь
Так если вы не понимаете разницу между спойлером и литературным первоисточником, то приходится повторять:) Читайте книжки, и тогда в их экранизациях для вас не будет спойлеров:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
11 ноября 2015, 0:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AL GOR писал(а) 11 ноября 2015, 0:15
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ...
дА) и убила его бейсбольная бита, которая носит имя "Люсиль".)
Такие нежности)))

AL GOR (Критик), постов: 1116
11 ноября 2015, 0:28
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 ноября 2015, 0:22
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) ...
Спойлер для тех кто не читал комикс, и вы повторяетесь

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
11 ноября 2015, 0:22
Аватарка пользователя Andrew
AL GOR писал(а) 11 ноября 2015, 0:15
Какой жирный спойлер про Гленна..ужас.
А Морган отличный будет соперник для Рика, как раз таких проблем в жизни ...
Какой спойлер, если Гленн в комиксе погибает?:) Может, для вас еще спойлер, что Анна Каренина под паровоз бросилась?:) Или, что Герасим Му-Му утопил:)