px

Disneyland объяснил наличие гарды на мече Кайло Рена

Disneyland объяснил наличие гарды на мече Кайло Рена

Главный антагонист "Звездных войн 7" использует меч древней конструкции

Наличие вызвавшей столько споров гарды на световом мече главного антагониста "Звездных войн 7" Кайло Рена объясняется весьма просто. Боковые раструбы представляют собой своего рода вентиляционные отверстия, отводящие избыточную энергию от основного клинка. Такой тип мечей использовался в глубокой древности, и именно по этой схеме решил собрать свое оружие Рен.

Об этом свидетельствует информационный стенд, замеченный одним из пользователей сервиса Reddit в парке развлечений Disneyland. В комментариях не объясняется, по какой причине Рен предпочел устаревшую и, судя по всему, нестабильную конструкцию.

Напомним, что режиссер фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" Джей Джей Абрамс утверждал в одном из интервью, что Кайло Рен не является ситхом. Вполне возможно, не пройдя курса обучения, он просто не знал как сконструировать более современный и совершенный клинок.

В то же время, известно, что Рен большой поклонник Дарта Вейдера и, как было продемонстрировано в трейлере картины, намерен продолжить его дело. Что имелось в виду, станет понятно только после премьеры седьмого эпизода "Звездных войн", которая должна состояться 17-18 декабря 2015 года на большинстве кинорынков мира.

Источник новости: Reddit
16.11.2015 10:35
Всего комментариев: 121
Dr.House (Зритель), постов: 235
16 ноября 2015, 15:54
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
У Дуку была слегка изогнутая рукоять и то обе руки отсобачили))) а тут целых 2 доп.клинка

S3S (Критик), постов: 13199
16 ноября 2015, 15:43
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 ноября 2015, 15:41
Хотел жути нагнать)))
))) не удалось))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2015, 15:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 16 ноября 2015, 15:37
ОО
ты про жену что ли?)))
Хотел жути нагнать)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2015, 15:41
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 16 ноября 2015, 15:37
ОО
ты про жену что ли?)))
Ржу не могу)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 ноября 2015, 15:39
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 ноября 2015, 15:35
Была одна и я её запомнил на всю жизнь.Она и сейчас меня преследует в жутких ночных кошмарах,а иногда,когда приходится ...
Ты прямо фильм ужасов рассказываешь какойц то)


S3S (Критик), постов: 13199
16 ноября 2015, 15:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 ноября 2015, 15:35
Была одна и я её запомнил на всю жизнь.Она и сейчас меня преследует в жутких ночных кошмарах,а иногда,когда приходится ...
ОО
ты про жену что ли?)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2015, 15:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
S3S писал(а) 16 ноября 2015, 15:31
чтобы отомстить за все банки, которые посмели тебя порезать?)
Была одна и я её запомнил на всю жизнь.Она и сейчас меня преследует в жутких ночных кошмарах,а иногда,когда приходится не спать сутками,садишься за комп и краем глаза видишь как она наблюдает за тобой из-за угла

S3S (Критик), постов: 13199
16 ноября 2015, 15:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 ноября 2015, 15:28
Ты явно мало открывал консервных банок и не резался об острые края крышки-гарда просто НЕОБХОДИМА!!!))
чтобы отомстить за все банки, которые посмели тебя порезать?)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 ноября 2015, 15:30
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 ноября 2015, 15:28
Ты явно мало открывал консервных банок и не резался об острые края крышки-гарда просто НЕОБХОДИМА!!!))
Так то да)))

algoritn (Критик), постов: 9089
16 ноября 2015, 15:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 16 ноября 2015, 15:16
Потом испытания проводить будем. И докажем всем как важна гарда даже на консервном ноже
Ты явно мало открывал консервных банок и не резался об острые края крышки-гарда просто НЕОБХОДИМА!!!))