px

20th Century Fox подтвердила название сиквела "Прометея"

16.11.2015 21:18
20th Century Fox подтвердила название сиквела Прометея

Анонсирована дата премьеры следующего фильма режиссера Ридли Скотта

Киностудия 20th Century Fox подтвердила название сиквела фильма "Прометей", озвученное ранее режиссером Ридли Скоттом. Как сообщает издание Comingsoon со ссылкой на пресс-релиз студии, картина, действительно, будет называться "Alien: Covenant", что можно перевести как "Чужой: Завет".

Картина будет представлена зрителям 6 октября 2017 года. Стоит отметить, что на этот же самый день заявлена и премьера фильма "Книга джунглей: Начало", которую собирается снять студия Warner Bros. Вполне вероятно, что какому-то из проектов придется в итоге потесниться.

Также был анонсирован официальный синопсис картины. "Прибыв к находящейся на другом конце галактики планете, команда колониального корабля "Завет" открыла для себя мир, считавшийся неисследованным раем, но оказавшийся мрачным и опасным миром, единственный обитатель которого - синтетический человек Дэвид, участник пропавшей экспедиции "Прометея".

Майкл Фассбендер вновь сыграет одну из главных ролей, а вот участие Нуми Рапас, с учетом представленного синопсиса, остается под вопросом. Ридли Скотт планирует приступить к съемкам в феврале 2016 года. Часть из них пройдет в Австралии, правительство которой согласилось предоставить финансовые льготы.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 41
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
17 ноября 2015, 21:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 17 ноября 2015, 14:10
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))
Ваше суждение отвращает. Не будет никто так думать

algoritn (Критик), постов: 9089
17 ноября 2015, 16:32
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HHH писал(а) 17 ноября 2015, 16:26
Чужой -завет название многогранное)
Прометей, конечно, в млн раз лучше звучит
Да кто это название придумал,чхать он хотел,как по русски звучит Промитэс.))))
Зато как у них звучит?А?
"Алиэн.Ковенант"

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 ноября 2015, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 17 ноября 2015, 14:10
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))
Чужой -завет название многогранное)
Прометей, конечно, в млн раз лучше звучит

Текстолит (Критик), постов: 60540
17 ноября 2015, 16:21
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
может лучше просто "Завет"?

Erden (Критик), постов: 3085
17 ноября 2015, 14:10
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
название на русском не очень звучит. Наши зрители будут думать, что "Чужой зовёт" кого-то)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2015, 11:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 ноября 2015, 11:11
Фильм еще не вышел, а уже все... И где же товарищ один, который говорил про закапывание фильмов заранее... Прилетят ...
и ничего) я ничего не закапываю. я между прочим, очень рад, что освежили идею. новый кораблик, новые персонажи - есть вероятность, что будет круче.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
17 ноября 2015, 11:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 17 ноября 2015, 11:02
Новая команда будет, новая локация... а приключение Шоу и Дэвида - их полет в Рай - остается за кадром? то есть то, ...
Фильм еще не вышел, а уже все... И где же товарищ один, который говорил про закапывание фильмов заранее... Прилетят они, и? Вы уже знаете что будет дальше?

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 ноября 2015, 11:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 17 ноября 2015, 8:04
Где игнор? Отсутствие Рапас??? И это "практически полный"? И то наверняка еще неизвестно, что её точно не будет
Новая команда будет, новая локация... а приключение Шоу и Дэвида - их полет в Рай - остается за кадром? то есть то, на что делал ставку Скотт изначально, мы не увидим. только последствия.

drakula (Критик), постов: 31094
17 ноября 2015, 10:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, проект Серкиса намного более ожидаем, но его скорее всего передвинут.

Intelligent (Зритель), постов: 1267
17 ноября 2015, 9:21
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Очередное подтверждение того, что ужасов в космосе в стиле первой части не увидим. Опять будет приключенческий квест в космосе.