px

Том Круз сыграет в новой версии "Мумии"

25.11.2015 11:14
Том Круз сыграет в новой версии Мумии

Популярный актер стал первым участником проекта студии Universal

Том Круз сыграет главную роль в новой версии фильма "Мумия", которую для студии Universal собирается снимать режиссер Алекс Куртцман. Как сообщает издание Variety, Круз стал первым официально утвержденным участником актерской труппы. Какого именно персонажа ему предстоит сыграть, пока не уточняется.

Ожидается, что "Мумия" станет первым проектом во взаимосвязанной "киновселенной классических монстров", которую собирается создать киностудия. Картина будет основана на сценарии, подготовленном Джоном Спэйтсом. Премьера намечена на 24 марта 2017 года.

Отметим, что по неподтвержденным пока официально данным, студия Universal не исключает, что главным антагонистом фильма станет монстр женского пола. Ранее утверждалось, что прослушивание претенденток на эту роль идет полным ходом, и от успеха кастинга будет зависеть, какую именно концепцию предпочтут создатели картины.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1932 году. Главную роль в нем сыграл знаменитый Борис Карлофф. В 1999 году был выпущен римейк, в котором роль древнеегипетского чудовища досталась актеру Арнольду Вослоу. За первой серией, которая была хорошо встречена зрителями, последовали два чуть менее успешных продолжения.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 23
dmitriy.k (Зритель), постов: 141
25 ноября 2015, 18:22
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
Он сыграет ... мумию?)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
25 ноября 2015, 17:55
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Старая трилогия была довольно интересной :) Надеюсь Крузу дадут главную роль.

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
25 ноября 2015, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 25 ноября 2015, 16:00
Даже любопытно, кого он мог бы там сыграть в глав. роли при своем-то росте и лицевой фактуре. Уж явно не египтянина
Да, зато Борис Карлофф и Вослоу были чистыми египтянами:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 ноября 2015, 16:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже любопытно, кого он мог бы там сыграть в глав. роли при своем-то росте и лицевой фактуре. Уж явно не египтянина

F3Nix (Киноман), постов: 356
25 ноября 2015, 15:09
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
QuarkKent писал(а) 25 ноября 2015, 12:56
Вроде "Дракула" с Люком Эвансом был первым, нет? Вроде раньше такие заявления были...
Вроде он должен был быть Ван Хельсингом


drakula (Критик), постов: 31095
25 ноября 2015, 13:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дедлайн успел опровергнуть. Но, будет ждать офишиал

drakula (Критик), постов: 31095
25 ноября 2015, 13:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
QuarkKent писал(а) 25 ноября 2015, 12:56
Вроде "Дракула" с Люком Эвансом был первым, нет? Вроде раньше такие заявления были...
Его отправили в мусорку. Они никак не могут начать строит эту вселенную. Короче, ждем ещё одного Дракулу от Юников

AHDpeu (Критик), постов: 9685
25 ноября 2015, 13:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм... Еще одна пересъемка. Надеюсь Тому Крузу достанется роль наподобие той, которая досталась Фрейзеру

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
25 ноября 2015, 12:56
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 ноября 2015, 12:14
Вот это очень интересно:)
Вроде "Дракула" с Люком Эвансом был первым, нет? Вроде раньше такие заявления были...

KinomanManya (Новичок), постов: 26
25 ноября 2015, 12:50
Аватарка пользователя KinomanManya
vincent писал(а) 25 ноября 2015, 12:27
Не надо, Том! Лучше "Топ ганом" займись после второй части Ричера. А потом, и новой Миссией)
Да ладно, Вам, Том на все руки мастер, ему по плечу одновременно сниматься во всех проектах ! Его шикарной физической форме и невероятному трудолюбию можно только позавидовать! Требую больше Тома Круза!!! Даешь "Мумию", "оп Ган-2", "Миссия невыполнима-6", "Джека Ричера-2" и еще много-много других фильмов, с участием Круза!