px

В новых "Людях в черном" будет женский состав

В новых Людях в черном будет женский состав

Продюсеры проекта приступили к созданию четвертой серии фильма

В четвертой части популярного фантастического фильма "Люди в черном" главными героями будут женщины. Об этом в интервью британскому телеканалу BBC рассказала продюсер проекта Лори МакДональд. "В четвертом фильме у нас будут выдающиеся женщины в черном", - сказала она.

Продюсер также не исключила и возвращения Уилла Смита, который ранее говорил, что третья серия станет для него последней. "Никогда не скидываем Уилла со счетов", - добавила она. Продюсер не уточнила, когда зрителям стоит ожидать четвертого фильма из этой серии.

Напомним, что оригинальные "Люди в черном" были выпущены в прокат в 1997 году. Сюжет строился вокруг секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Многоопытный агент ищет нового напарника и потенциального сменщика, который обладает нужными качествами и готов отказаться от привычной для него жизни и представлений о реальности.

Проект был очень успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В 2002 году был выпущен более дорогой, но все еще успешный с финансовой точки зрения сиквел. А в 2012 году последовала заключительная часть трилогии, стоившая уже 225 миллионов долларов и собравшая в мировом прокате 625 миллионов долларов.

Источник новости: BBC
26.11.2015 10:18
Всего комментариев: 63
Mateas (Критик), постов: 9920
26 ноября 2015, 15:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да вы что, блин, издеваетесь что-ли?! Сколько можно так измываться над любимыми франшизами!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 ноября 2015, 15:01
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Матриархат: Начало!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
26 ноября 2015, 14:25
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну хватит уже! Одно дело когда девушки косплеят героев, а вот сыграть их... заменив старую команду...

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
26 ноября 2015, 13:19
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
а может и нет,и это надолго,что меня очень огорчает...фильмотека большая,будем пересматривать Крепкого орешка!!))

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
26 ноября 2015, 13:17
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
я думаю это не надолго,и голливуд все таки осознает свою ошибку,что это неправильный путь.Разве что затраты пока меньше,платят то им пока то на что играют,поэтому окупить наверное чуть легче,но в любом случае только провалы в прокате что-то изменят.Мне не интересно ни это,ни новые охотники,ни извиняюсь Дейзи,с абсолютно непонятной лесбийской линией...


rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
26 ноября 2015, 13:13
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 9 лет на сайте
9
..это....что тут скажешь...эээ....хммм...м-да уж.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
26 ноября 2015, 13:12
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Да,пока будут промывать одно и тоже по несколько раз, нашли бы хорошего постановщика, который знает что можно сделать с проектом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
26 ноября 2015, 12:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот спрашивается зачем так портить франшизу) ведь поиграются и бросят, а "отмыть" уже не можно будет))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 ноября 2015, 12:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 26 ноября 2015, 12:49
Видимо, сейчас им кажется что нет разницы, только когда фильм провалится поймут что из этого направления ничего ...
Мне кажется что из любого направления, в данном случае... На самом деле уже в печенках сидит это изнасилование уже отживших своё проектов...

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396