px

В новых "Людях в черном" будет женский состав

26.11.2015 10:18
В новых Людях в черном будет женский состав

Продюсеры проекта приступили к созданию четвертой серии фильма

В четвертой части популярного фантастического фильма "Люди в черном" главными героями будут женщины. Об этом в интервью британскому телеканалу BBC рассказала продюсер проекта Лори МакДональд. "В четвертом фильме у нас будут выдающиеся женщины в черном", - сказала она.

Продюсер также не исключила и возвращения Уилла Смита, который ранее говорил, что третья серия станет для него последней. "Никогда не скидываем Уилла со счетов", - добавила она. Продюсер не уточнила, когда зрителям стоит ожидать четвертого фильма из этой серии.

Напомним, что оригинальные "Люди в черном" были выпущены в прокат в 1997 году. Сюжет строился вокруг секретной организации, контролирующей пришельцев на Земле. Многоопытный агент ищет нового напарника и потенциального сменщика, который обладает нужными качествами и готов отказаться от привычной для него жизни и представлений о реальности.

Проект был очень успешен в прокате, заработав около 600 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В 2002 году был выпущен более дорогой, но все еще успешный с финансовой точки зрения сиквел. А в 2012 году последовала заключительная часть трилогии, стоившая уже 225 миллионов долларов и собравшая в мировом прокате 625 миллионов долларов.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 63
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 ноября 2015, 12:43
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если следовать данной математической цепочке, то 4-я часть не окупится )

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
26 ноября 2015, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 ноября 2015, 12:38
Ну нет конечно))
Вот именно:)

arhilena (Критик), постов: 1348
26 ноября 2015, 12:38
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 26 ноября 2015, 12:36
Хорошо, захватите:) И как говорил Барбосса Элизабет Свон: "А дальше-то что делать, знаете?":)
Ну нет конечно))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 ноября 2015, 12:37
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 26 ноября 2015, 12:35
Спокойно! Не истерим! Пусть огонь горит в камине и в очаге, где они нам готовят еду (трижды в день, а при дробном ...
ааа, ну так да, кушать то надо

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
26 ноября 2015, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 26 ноября 2015, 12:30
Всё, мужчины, кончилось ваше время! Захватим кино, и всё остальное захватим))
Хорошо, захватите:) И как говорил Барбосса Элизабет Свон: "А дальше-то что делать, знаете?":)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 ноября 2015, 12:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 ноября 2015, 12:28
Звучит здорово)) Я за!!! И пусть мир горит огнём)
Спокойно! Не истерим! Пусть огонь горит в камине и в очаге, где они нам готовят еду (трижды в день, а при дробном питании - 5 раз в день!))

arhilena (Критик), постов: 1348
26 ноября 2015, 12:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
arhilena писал(а) 26 ноября 2015, 12:31
К черту рациональность)) У нас е
У нас её отродясь не водилось..

arhilena (Критик), постов: 1348
26 ноября 2015, 12:31
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 26 ноября 2015, 12:29
да, именно это с миром и произойдет) очень рационально.
К черту рациональность)) У нас е

arhilena (Критик), постов: 1348
26 ноября 2015, 12:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Всё, мужчины, кончилось ваше время! Захватим кино, и всё остальное захватим))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 ноября 2015, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 26 ноября 2015, 12:28
Звучит здорово)) Я за!!! И пусть мир горит огнём)
да, именно это с миром и произойдет) очень рационально.