px

"Девушка познает мир" продлен на третий сезон

26.11.2015 11:58
Девушка познает мир продлен на третий сезон

Производство комедии начнется в январе 2016 года

Канал Disney Channel продлил комедию "Девушка познает мир" на третий сезон, премьера которого состоится весной 2016 года. Об этом сообщает издание Deadline.

"Девушка познает мир" является самым рейтинговым по совокупным просмотрам сериалом на кабельных каналах, транслирующих телепередачи для детей и подростков, а также входит в пятерку самых популярных сериалов на кабельном телевидении среди детей от 2 до 11 лет и подростков от 9 до 14 лет.

Главная героиня сериала Райли (Роуэн Бланчард) и ее лучшая подруга Майя (Сабрина Карпентер) каждый день сталкиваются с трудностями подростковой жизни и пытаются "методом тыка" найти свое место в этом мире. Во втором сезоне сериала исследовались такие вопросы как аутизм, кибер-буллинг и прощение. В третьем сезоне Райли и ее друзья начнут совершенно новую главу их жизни – они поступают в старшую школу.

Сериал "Девушка познает мир" является своеобразным спин-оффом или продолжением шоу 90-х "Парень познает мир", который также создали Майкл Джейкобс и Эйприл Келли. В нем в центре внимания были будущие родители Райли - Кори (Бен Сэвадж) и Топанга (Даниель Фишел).

Производство третьего сезона сериала "Девушка познает мир" начнется в январе 2016 года. Помимо названных актеров, в сериале также снимаются Аугуст Матуро, Пейтон Мейер и Кори Фогельманис.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Состоялась премьера трейлера фильма "Дэдпул и Росомаха"
Награждения
Наши рекорды