px

"Звездные войны 7" стали лидером по числу упоминаний в Сети

26.11.2015 23:43
Звездные войны 7 стали лидером по числу упоминаний в Сети

Активность пользователей свидетельствует о грядущих рекордах

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" стал абсолютным лидером 2015 года по зафиксированной активности пользователей в Сети. Как сообщает издание Variety, к концу ноября картина удостоилась более 230 миллионов упоминаний на всех платформах, в основном на YouTube и в I.

Это единственный проект 2015 года сумевший преодолеть рубеж в 200 миллионов упоминаний. При этом самые кассовые фильмы года, такие как "Форсаж 7", "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Мир Юрского периода" отстали по этому показателю от седьмого эпизода "Звездных войн" более чем на 20 процентов. Стоит отметить, что уровень "сетевого шума", сопровождающий тот или иной кинопроект, имеет непосредственное отношение к его финальным кассовым сборам.

В составлении отчета учитывались отзывы на таких популярных платформах, как F, Google+, I, Tumblr, Twitter, YouTube, Wikipedia и других.

Напомним, что за месяц до премьеры на счету фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" было уже более 50 миллионов долларов. По темпам продажи билетов картина стала абсолютным лидером 2015 года. Эксперты прогнозируют, что первая часть новой трилогии от 170 до 220 миллионов долларов в премьерные выходные.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60534
27 ноября 2015, 12:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конечно, чуть ли не каждый 3 человек их ждут)
Только не забывайте сходить на "Макбет" и "Шпионский мост" - эти 2 фильма весьма толковые

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 ноября 2015, 11:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 11:25
да тут каждая вторая новость является провокацией. и ничего - читаем, комментируем.
Я просто не вижу разницы между моей новостью и новостью к примеру о БпС и Варкрафте:))) Хотя по факту ничего провокационного я не писал - просто привел факты

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2015, 11:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 27 ноября 2015, 11:27
Комментируем) А не заметили ли вы как участились комментарии именно по этой вот теме !-)))
это неизбежно) очень ортодоксальный сайт стал)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 11:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 11:25
да тут каждая вторая новость является провокацией. и ничего - читаем, комментируем.
Будет совсем не удивительно если сейчас парочку забанят((( Будет еще грустнее....

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 11:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 11:25
да тут каждая вторая новость является провокацией. и ничего - читаем, комментируем.
Комментируем) А не заметили ли вы как участились комментарии именно по этой вот теме !-)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2015, 11:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 11:23
Всё потому что у Марвела всё хо-ро-шо:)) А та на новость "по факту" является в чистом виде провокацией:)))
да тут каждая вторая новость является провокацией. и ничего - читаем, комментируем.

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 ноября 2015, 11:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 27 ноября 2015, 10:20
удалили? а я думаю, куда делась... некрасиво.
Всё потому что у Марвела всё хо-ро-шо:)) А та на новость "по факту" является в чистом виде провокацией:)))

Dr.House (Зритель), постов: 235
27 ноября 2015, 10:29
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 8 лет на сайте
8
Rodan писал(а) 27 ноября 2015, 4:51
200 млн упоминаний, из них 199 на киноньюс)
Это точно.
Последний ТВ ролик просто крышеснос

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 ноября 2015, 10:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 8:19
Ничего не поделаешь. Мое дело опубликовать новости с фактами без своего мнения, что я и собственно сделал в форуме. ...
удалили? а я думаю, куда делась... некрасиво.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 ноября 2015, 9:59
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 27 ноября 2015, 8:19
Ничего не поделаешь. Мое дело опубликовать новости с фактами без своего мнения, что я и собственно сделал в форуме. ...
Ага))) Смешно. Уже все всё видели...