Рон Ховард снимет триллер для студии Universal

28.11.2015 15:37
Рон Ховард снимет триллер для студии Universal

В основе картины будет произведение “The Girl Before"

Рон Ховард снимет для киностудии Universal триллер под названием “The Girl Before", который будет основан на еще не опубликованном произведении писателя Джи. П. Делейни. Об этом сообщает издание Variety.

В центре сюжета переживающая не лучшие времена женщина, которая буквально влюбляется свое новое жилище, а затем и в его архитектора, чтобы в итоге узнать, что три года назад в доме при странных обстоятельствах скончалась другая женщина. Продюсерами экранизации будут Брайан Грейзер и Эрика Хаггинс.

Отметим, что одноименный роман будет представлен читателям издательством Ballantine Bantam Dell Random House лишь осенью 2016 года. Вероятно, вскоре после этого стоит ожидать и премьеру картины.

Напомним, что в конце 2015 года на экраны будет выпущен новый фильм Рона Ховарда под названием "В сердце моря", в котором будет рассказана реальная история американской китобойной шхуны, которая затонула после нападения гигантского кашалота.

В 2016 году состоится премьера картины "Инферно", являющейся экранизацией романа популярного американского писателя Дэна Брауна. В планах Рона Ховарда целый список перспективных кинопроектов, в том числе экранизация "Темной башни". В этом проекте он выступит в качестве продюсера.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 3
Летописец (Критик), постов: 64482
29 ноября 2015, 23:21
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 ноября 2015, 20:44
Слишком жирновато, даже для тебя. Ховард такой режиссер который может без последствии менять студии когда угодно.
меняют все)
потому что, если студия не хочет вкладывать в проект средства соответственно режиссер и его команда идут к другой студии)
Это бизнес)

drakula (Критик), постов: 31437
28 ноября 2015, 20:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 28 ноября 2015, 18:34
Даже Рон Ховард убежал от Warner Bros к Universal Pictures:)) Видать обидно режиссеру - столько вкалывал в работу, а из за беспорядка ...
Слишком жирновато, даже для тебя. Ховард такой режиссер который может без последствии менять студии когда угодно.

darkwhite (Критик), постов: 31862
28 ноября 2015, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Даже Рон Ховард убежал от Warner Bros к Universal Pictures:)) Видать обидно режиссеру - столько вкалывал в работу, а из за беспорядка в компании картину не могли должным образом предложить зрителям

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Формула 1
Дата выхода: 27 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, спорт
Режиссер:Майкл Чавес
В главных ролях:Вера Фармига, Патрик Уилсон
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Создатель "Аватара" планирует снять фильм об ужасах атомной бомбардировки
Названы главные претенденты на роль Агента 007 в новом фильме Дени Вильнева
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Награждения
Наши рекорды