px

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Google выпустил блокировщик спойлеров из Звездных войн 7

Новая функция в Google Chrome позволит отфильтровать секреты фильма

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Источник новости: Google
30.11.2015 16:33
Всего комментариев: 29
AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 6:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2015, 20:24
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
А так и будет продолжать)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
1 декабря 2015, 6:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 18:52
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))
Повторюсь: ""Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь"" - это продолжение того, что уже есть)))

Fortunov (Киноман), постов: 525
30 ноября 2015, 21:50
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Отличная идея)

dmitriy.k (Зритель), постов: 141
30 ноября 2015, 21:16
Аватарка пользователя dmitriy.k
Больше 9 лет на сайте
9
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 17:44
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност ...
Вы ничего светлого никогда и не видите.
Каждый ваш комментарий, это негатив и чернуха.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 ноября 2015, 20:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, а что значит вот это предложение "К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM."?


darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2015, 20:24
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))
Да мне один друг кинул эту новость с киноньюз:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 ноября 2015, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 17:44
Не знаю как другие но меня уже в прямом смысле выворачивает наизнанку этот "ультрагиперпуперсупермегаультрапрямдоневозможност ...
ну так чего тогда читаешь новости о ЗВ? могу помочь успокоится?))

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 19:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2015, 18:59
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и ...
Хотя знаю - финальный сезон Игры Престолов:)) Это будет вообще бомба

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 30 ноября 2015, 18:59
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и ...
Я не думаю что в ближайшем будущем такое произойдет:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
30 ноября 2015, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2015, 18:37
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Кажеться я знаю, какие фильмы в ближайшем будущем будут иметь такой же информационный фон, например - Аватар 2 и Мстители: Война бесконечности. Часть 2.