px

Google выпустил блокировщик спойлеров из "Звездных войн 7"

Google выпустил блокировщик спойлеров из Звездных войн 7

Новая функция в Google Chrome позволит отфильтровать секреты фильма

Компания Google, подключившаяся к рекламной кампании фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", выпустила специальную "заплатку" для своего браузера Chrome, позволяющую отфильтровывать потенциальные спойлеры, которые имеют отношение к картине.

При активации этого дополнения браузер будет анализировать содержание страниц в Сети и, в случае обнаружения чего-нибудь даже отдалено напоминающее спойлер, показывать предупреждение. Далее пользватель сможет сам принять решение - продолжить ему просмотр страницы или же не рисковать и закрыть ее. Естественно, эту "заплатку" смогут использовать не только фанаты "Звездных войн", но и те любит знаменитую сагу и не хочет видеть любые упоминания на своем мониторе.

Напомним, что ранее Google запустил и другое оригинальное обновление. Пользователь, написавший в строке поиска фразу "Да прибудет с тобой Сила", получал результаты поисковой выдачи оформленные в стиле заглавных титров "Звездных войн". К сожалению, данная функция работала только в домашней для компании зоне COM.

Седьмой эпизод "Звездных войн" стартует в мировом прокате 17-18 декабря 2015 года. Ожидается, что он установит множество кассовых рекордов, в том числе в сборах за первые выходные.

Источник новости: Google
30.11.2015 16:33
Всего комментариев: 29
darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 18:49
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер ...
На данный момент я не знаю в 7 части ВООБЩЕ НИКОГО:)) Следовательно они собственно не могут быть моими любимыми героями за которых я бы мог сопереживать отчего собственно можно сделать вывод что спойлер вообще не имеет никакой важности просто потому что нам зрителям попусту по барабану на сюжетный поворот или на смерть какого то персонажа просто потому что мы их не знаем:))

Mateas (Критик), постов: 9920
30 ноября 2015, 18:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 ноября 2015, 18:37
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)
Ну, настолько оверхайпных нет, но всё же. Помню, как в первый же день полились спойлеры на третьего Нолановского Бэтса, Интерстеллар, Metal Gear Solid и прочие проекты с интересными сюжетными твистами. И это очень бесит и напрягает. Кому было бы интересно до премьеры узнать, что в ЖЧ3 Мандарин вовсе не Мандарин?

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 18:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 18:49
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер ...
В чем сила спойлера если это всего лишь начала истории?:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 18:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 30 ноября 2015, 18:32
Вы вообще знаете значения термина "спойлер"?:))) "Спойлер" используется среди зрителей которые смотрят ...
Ну что ж... Могу сказать только одно: советую почитать что такое спойлер.... Н да. В двух словах (не совсем моими): Спойлер — преждевременно раскрытая важная сюжетная информация, которая разрушает задуманную авторами интригу, не даёт её пережить, прочувствовать и лишает зрителя некоторой части удовольствия от этого сюжета.

Но судя по всему у ""простых, обычных, никчемных и не совсем умных"" людей не верная трактовка этого слова. А Вы несете нам "правду" так же, как в свое время нес правду Иисус (причем я имею ввиду не только трактовку "спойлера", но и все остальное). Что ж. Разбор полетов (по Вашей трактовке): "Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7." - н да??? В от это поворот!!! Ну что ж из этого всего только один вывод - вы ничего даже и не читали про 7 эпизод - ни новости, ни статьи... Максимум только видео смотрели. Хотя лично я услышав всё это, в последнем сомневаюсь

Andrew (Главный редактор), постов: 73050
30 ноября 2015, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 30 ноября 2015, 18:18
Идея отличная. На самом деле было бы круто, если бы они к каждой крупной премьере что-то подобное выпускали.
А нет сравнимых по информационному фону премьер:)


darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 18:16
Какое отталкивающее?) То что спойлеры вам не дадут смотреть?))) И теперь вам, "простым людям" делать нечего?))) ...
Вы вообще знаете значения термина "спойлер"?:))) "Спойлер" используется среди зрителей которые смотрят долголетние франшизы как Киновселенная Марвела, Игра Престолов и тому подобное. И ЭТО ВООБЩЕ не касается Звездных войн. Звездные войны 4-6 показывали 30 с лишним лет назад. И то что было там ВООБЩЕ не касается сюжета Звездных войн 7. Потому что ЧТО? Правильно это уже отдельная история которая должна быть КАК ОТКРЫТАЯ КНИГА. То есть уже для нового поколения которое не смотрело оригинальную трилогию или попусту лень. Сверхважнейшие спойлеры В ПЕРВОЙ ЧАСТИ вообще не должно быть .а самое главное - скрывать это

darkwhite (Критик), постов: 31322
30 ноября 2015, 18:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 30 ноября 2015, 18:18
Идея отличная. На самом деле было бы круто, если бы они к каждой крупной премьере что-то подобное выпускали.
Спойлерят обычно тогда когда одному зрителю ОЧЕНЬ не понравился фильм. Это не касается высококачественных франшиз как Игра Престолов:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
30 ноября 2015, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 30 ноября 2015, 18:19
Если выворачивает, то тогда объясните мне вашу логику. Зачем тратить время на прочтение того что вам не интересно ...
Он просто хейтер ЗВ, ему обязательно нужно, что нибудь ляпнуть в их адрес. Дарквайт всегда у нас таким был и походу будет.

NONAME (Критик), постов: 510
30 ноября 2015, 18:23
Аватарка пользователя NONAME
Больше 11 лет на сайте
11
Спасибо, поставил)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 ноября 2015, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 30 ноября 2015, 18:18
Идея отличная. На самом деле было бы круто, если бы они к каждой крупной премьере что-то подобное выпускали.
Вообще было бы круто сделать такое дополнение на любой браузер, что бы по всем фильмам так фильтровалось))))