px

От "Звездных войн 7" ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

02.12.2015 11:28
От Звездных войн 7 ждут сборов в 2.7 миллиарда долларов

Аналитики с Уолл-стрит прогнозируют, что новый эпизод составит конкуренцию "Аватару"

Финальные кассовые сборы фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" могут достигнуть 2,7 миллиарда долларов. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, таковы ожидания аналитиков с Уолл-стрит, которые озвучил представитель инвестиционной компании FBR & Co. Бартон Крокетт.

"Наш базовый сценарий предполагает, что в домашнем прокате фильм заработает около 730 миллионов долларов, то есть чуть меньше "Аватара" с его 761 миллионом долларов. В то же время, последние данные свидетельствуют о том, что "Звездные войны 7" могут стартовать с результатом в 200 миллионов долларов. Большие декабрьские релизы, как правило, зарабатывают в домашнем прокате в пять раз больше их премьерных сборов, что означает финальную американскую кассу около одного миллиарда долларов", - объяснил он.

По словам Крокетта, типичное соотношение домашних кассовых сборов и мировых кассовых сборов для проектов такого уровня составляет один к двум с половиной, что позволяет рассчитывать на совокупные сборы седьмого эпизода в пределах 2,5 - 2,7 миллиарда долларов. Самый пессимистичный сценарий, составленный финансистами с Уолл-стрит, предполагает, что фильм "Звездные войны 7" финиширует с результатом в 1,9 миллиарда долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 183
AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 16:33
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 16:31
А это факт:) Выстрелит или не выстрелит полностью зависит от патронов в пистолете:) До Звездных войн уже в пистолете ...
Это вы так думаете. Точнее просто хотите так думать и, следовательно, так думаете))) Знаете об самовнушении?

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 декабря 2015, 16:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 3 декабря 2015, 16:29
Хах) Ну это уже опять ваши мысли и надуманности понеслись
А это факт:) Выстрелит или не выстрелит полностью зависит от патронов в пистолете:) До Звездных войн уже в пистолете ничего не осталось:) Увы:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 декабря 2015, 16:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
piter писал(а) 3 декабря 2015, 16:28
После того как проходняковый "МЮП" 1,7 взял всё может быть.
Проходняковый Мир Юрского периода который с легкостью смотрится из за чего фильм таки собрал 1,7 миллиард ЛЕТОМ:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 16:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 16:27
Как ружье выстрелит если патронов вообще не осталось?:)) Звездные войны 7 в такой же ситуации:))
Хах) Ну это уже опять ваши мысли и надуманности понеслись

piter (Киноман), постов: 3116
3 декабря 2015, 16:28
Аватарка пользователя piter
Больше 10 лет на сайте
10
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 16:08
Лол:) Пусть сначала подвинет свои части:))))
После того как проходняковый "МЮП" 1,7 взял всё может быть.


darkwhite (Критик), постов: 31333
3 декабря 2015, 16:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 3 декабря 2015, 16:23
Да просто не понимаю как можно опираться на статистику вот и все... Я вам уже говорил - это Русская рулетка. Сейчас ...
Как ружье выстрелит если патронов вообще не осталось?:)) Звездные войны 7 в такой же ситуации:))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 16:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 16:17
Что же вы стесняетесь отвечать?:))) Сколько фильмов в год собирают больше 1,5 миллиарда?:)) Две?:)) Три?:)) Четыре?:)) Сколько ...
Да просто не понимаю как можно опираться на статистику вот и все... Я вам уже говорил - это Русская рулетка. Сейчас выстрелит, а потом? Выстрелит снова? Или же уже не выстрелит?

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 декабря 2015, 16:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 3 декабря 2015, 16:14
Опять опора - статистка?))) Пхахах)
Что же вы стесняетесь отвечать?:))) Сколько фильмов в год собирают больше 1,5 миллиарда?:)) Две?:)) Три?:)) Четыре?:)) Сколько же?:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
3 декабря 2015, 16:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 3 декабря 2015, 16:11
Расскажите мне одну сказку под названием "Сколько фильмов в году собирают больше 1,5 миллиард?":) С радостью ...
Опять опора - статистка?))) Пхахах)

darkwhite (Критик), постов: 31333
3 декабря 2015, 16:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12