px

Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

03.12.2015 20:20
Памела Андерсон станет последней обнаженной моделью Playboy

Фотографии 48-летней актрисы украсят исторический выпуск журнала

Памела Андерсон станет последней обнаженной женщиной, фотографии которой появится на страницах популярного журнала Playboy. Об этом сообщается в официальном аккаунте издания в социальной сети Twitter.

По словам самой 48-летней модели и актрисы, она никогда бы не согласилась на предложение Хью Хеффнера позировать обнаженной, если бы не получила одобрение своих сыновей. "Хеф позвонил и сказал, что хочет видеть меня на обложке, и мы сыновья. типа: "Мам, ты должна это сделать. Мы уже достаточно взрослые, чтобы стесняться того, что ты делаешь. Мы думаем, что ты очень крутая", - рассказала сама Андерсон в интервью изданию ЕТ.

Фотографии актрисы будут опубликованы в январском номере Playboy и будут сопровождаться интервью, которое возьмет у нее Джеймс Франко.

Отметим, что Памеле Андерсон принадлежит своеобразный рекорд: она 13 раз появлялась на обложке журнала, а ее фотографии были опубликованы в 15 номерах Playboy.

Напомним, что в октябре 2015 года стало известно, что издание намерено полностью отказаться от публикаций фотографий обнаженных женщин в своей печатной версии и будет претендовать на рейтинг 13+. Предполагается, что таким образом журналу удастся завоевать ранее недоступную для него молодежную аудиторию.

Источник новости: Twitter Playboy


Всего комментариев: 23
pycuk (Критик), постов: 599
3 декабря 2015, 23:32
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
С дуба рухнули? В Плейбое не будет голых женщин? Тогда надо переименовывать журнал...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
3 декабря 2015, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ей 48? я что то позабыл про нее и возраст

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
3 декабря 2015, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
будет 13+ ?плейбой? 13+ ? что? ахахах

Mateas (Критик), постов: 9920
3 декабря 2015, 22:37
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 21:52
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии ...
Я предпочитаю Man`s Health))

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 декабря 2015, 22:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 3 декабря 2015, 22:21
Зачем нам рейтинг 13+?)) А Франко что там делает? Ловит момент пока рейтинг не понизили?))
не нам) а тем кому 13-16)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
3 декабря 2015, 22:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем нам рейтинг 13+?)) А Франко что там делает? Ловит момент пока рейтинг не понизили?))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 декабря 2015, 22:03
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 3 декабря 2015, 21:55
Ну не с Памелой Андерсон, ну если бы эти фотки были бы сделаны 30 лет назад - то норм. Но сейчас...
Хотя можно купить ...
Ну, там хорошо снимут:) Нужная подсветка, макияж:) И Памелла будет еще ничего:)

drakula (Критик), постов: 31094
3 декабря 2015, 21:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 21:52
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии ...
Ну не с Памелой Андерсон, ну если бы эти фотки были бы сделаны 30 лет назад - то норм. Но сейчас...
Хотя можно купить лишь для долгосрочной инвестиции. Последний выпуск с обнаженной женщиной

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
3 декабря 2015, 21:52
Аватарка пользователя Andrew
Niga писал(а) 3 декабря 2015, 21:45
кто вообще эти журналы покупает, и зачем?
Я покупаю с удовольствием:) А еще всякие календари Пирелли:) и прочие прекрасные издания, где публикуют фотографии самых красивых женщин планеты без единой нитки одежды:)

Niga (Новичок), постов: 41
3 декабря 2015, 21:46
Аватарка пользователя Niga
Andrew писал(а) 3 декабря 2015, 21:32
Хеффнер, в свои 80 с хвостом, видимо, все-таки утомился развлекаться со старлетками на своей вилле:)
наверняка уже давно устал , все это лишь показуха