px
Всего комментариев: 39
Seriyoga (Критик), постов: 354
13 декабря 2015, 17:56
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
Как бы Дисней на такой волне не спустил "Звездные войны" до уровня "Трансформеров", когда фильм нужен как пустой, но яркий, фантик для увеличения продаж аксессуаров франчайза.

Если злодей будет опереточным, аля марвеловским, всё к тому и прийдет.

riccio (Новичок), постов: 3
13 декабря 2015, 13:58
Аватарка пользователя riccio
Баблишкоо! Дисней молодцы.

Black (Админ), постов: 3719
11 декабря 2015, 20:40
Аватарка пользователя Black
Andrew писал(а) 11 декабря 2015, 20:24
Где вы увидели в тексте даты премьеры? Читать совсем не умеете?
наверно последнее предложение

katerina1805 (Зритель), постов: 69
11 декабря 2015, 20:34
Аватарка пользователя katerina1805
awsom50 писал(а) 11 декабря 2015, 14:59
Жду 2017 год. "Аватар-2" Джеймса Кэмерона! Такого режиссера больше не будет...
С Аватаром они что - то затянули

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
11 декабря 2015, 20:24
Аватарка пользователя Andrew
Mad Max 2 писал(а) 11 декабря 2015, 20:06
Даты премьеры неверные в новости. Мировой старт 14 декабря так то!
Где вы увидели в тексте даты премьеры? Читать совсем не умеете?


Black (Админ), постов: 3719
11 декабря 2015, 20:17
Аватарка пользователя Black
Mad Max 2 писал(а) 11 декабря 2015, 20:06
Даты премьеры неверные в новости. Мировой старт 14 декабря так то!
14 декабря? не путайте пресс-показы с датой проката

Mad Max 2 (Новичок), постов: 30
11 декабря 2015, 20:06
Аватарка пользователя Mad Max 2
Даты премьеры неверные в новости. Мировой старт 14 декабря так то!

pozitivv (Зритель), постов: 113
11 декабря 2015, 18:04
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
похоже Disney за один фильм свою покупку окупит

Forest gamer (Киноман), постов: 1626
11 декабря 2015, 18:00
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
так хотел сходить, но глядя на это безумие, пожалуй посмотрю в инете.

darkwhite (Критик), постов: 31337
11 декабря 2015, 16:06
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12