px

Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле "Голодных игр"

15.12.2015 09:44
Дженнифер Лоуренс не будет участвовать в приквеле Голодных игр

Актриса считает, что зрители устали от мира Панема

Если киностудия Lionsgate решится создать предысторию "Голодных игр", то ей придется подыскать замену исполнительнице главной роли Дженнифер Лоуренс, так как последняя не будет сниматься в приквеле. Как сообщает издание Variety, об этом сама актриса рассказала на премьере ее нового фильма "Джой".

"Я не собираюсь в это участвовать. Мне кажется, что прошло слишком мало времени. Им надо позволить зрителям слегка соскучиться", - прокомментировала она.

Отметим, что ранее о возможности дальнейшего развития франшизы заявил вице-президент студии Lionsgate Майкл Бернс. "Если мы отправимся в прошлое, то у нас обязательно будут арены", - сказал он, имея в виду популярные в фанатской среде состязания в вымышленном государстве Панем. Официально студия Lionsgate еще не давала "зеленого света" производству приквелов "Голодных игр".

Напомним, что финальная часть серии под названием "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2" была выпущена в прокат в ноябре 2015 года. Ключевые роли в картине исполнили снимались Дженнифер Лоуренс, Элизабет Бэнкс, Натали Дормер, Джулианна Мур, Гвендолин Кристи, Джена Мэлоун, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Сэм Клафлин, Вуди Харрельсон и другие актеры. На момент написания данной заметки фильм заработал в мировом прокате более 500 миллионов долларов.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 54
AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:46
И насколько же снизилась последняя часть если не секрет?:)))
Где понижение с КАЖДОЙ частью?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 12:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:43
И где здесь понижение с КАЖДОЙ частью? 2 часть набрала больше первой части. 3 часть набрала меньше чем вторая, но ...
И насколько же снизилась последняя часть если не секрет?:)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:37
Оно прямо перед вами:))

Голодные игры - $691 247 768
Голодные игры: И вспыхнет пламя - $864 110 770
Голодные игры: ...
И где здесь понижение с КАЖДОЙ частью? 2 часть набрала больше первой части. 3 часть набрала меньше чем вторая, но больше чем первая) Единственная только последняя снизилась) Пора. "Откройте глаза"

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 15 декабря 2015, 12:37
А что, вторая часть закончила свой прокат? В США обещают 300 млн (+56) и по миру доберет около того) Около 700) Думаю и ...
Не, не думаю что 700 наберет)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 15 декабря 2015, 12:37
А что, вторая часть закончила свой прокат? В США обещают 300 млн (+56) и по миру доберет около того) Около 700) Думаю и ...
Не:))) Уже всё, на этой неделе заберут 1000 копии:)) Может и больше и тогда до встречи 300 млн:)) А в мировом увы, собрал последние копейки в виде 15 млн:) Так что даже 600 млн речи не идет, не говоря уже о 700 млн:))


darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:36
Еще раз повторюсь) Я знаю, что меньше всех) И? Так где понижение сборов с КАЖДОЙ частью?
Оно прямо перед вами:))

Голодные игры - $691 247 768
Голодные игры: И вспыхнет пламя - $864 110 770
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1 - $755 356 711
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2 - $564 590 956

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2015, 12:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:30
Ахах) Что ж не за первый уикенд то) Так что это не у меня глаза закрыты:

Голодные игры - $691 247 768
Голодные игры: ...
А что, вторая часть закончила свой прокат? В США обещают 300 млн (+56) и по миру доберет около того) Около 700) Думаю и это не плохая серия, просто надо было экшена добавить в 1 часть.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
15 декабря 2015, 12:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 12:33
Сами кидаете информацию о том, что финальная часть Голодных игр собрала меньше остальных:))) Да по сравнению со ...
Еще раз повторюсь) Я знаю, что меньше всех) И? Так где понижение сборов с КАЖДОЙ частью?

Hasanov (Критик), постов: 13885
15 декабря 2015, 12:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 15 декабря 2015, 11:50
Да уже совсем плевать))) Для таких фильмов человек сам себе выдумывает а точнее сам в своей голове реализует идеи ...
Ну не горячись уж так) Не все ж тебе) Вон вовсю размышляют над сиквелами твоих Сумерек)

darkwhite (Критик), постов: 31333
15 декабря 2015, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AHDpeu писал(а) 15 декабря 2015, 12:30
Ахах) Что ж не за первый уикенд то) Так что это не у меня глаза закрыты:

Голодные игры - $691 247 768
Голодные игры: ...
Сами кидаете информацию о том, что финальная часть Голодных игр собрала меньше остальных:))) Да по сравнению со сборами ГИ2 вообще разница 200-300 млн:)))