Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймону Пеггу не понравился трейлер "Стартрека 3"

Саймон Пегг ответил на критику по поводу трейлера фантастического фильма "Стартрек 3: Бесконечность". Комментарии актера приводит ресурс HeyUGuys, корреспондентам которого удалось пообщаться с ним во время премьеры картины "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы".

"Мне тоже он не понравился, так как я точно знаю, что сам фильм куда значительнее. В нем куда более комплексная история, интересные персонажи и много других присущих только "Стартреку" деталей", - сказал он.

По словам Пегга, его удивила общая тональность ролика. "Мне кажется, что сотрудники отдела маркетинга рассуждали примерно таким образом: "Всем захочется посмотреть этот фильм, так как он полон активного действия и юмора". Но ведь помимо этого там есть и многое другое. Понятно, что у них задача привлечь как можно большее количество зрителей, поэтому они буквально должны бить в барабаны. Но настоящим фанатам "Стартрека" я бы посоветовал взять паузу и запастись терпением", - добавил он.

Отметим, что Саймон Пегг не только сыграл одну из ключевых ролей в картине "Стартрек 3: Бесконечность", но и был одним из авторов сценария. В фильме также снимались Идрис Эльба, София Бутелла, Зои Солдана, Крис Пайн, Закари Куинто, Карл Урбан, Антон Ельчин, Дип Рой, Джон Чо и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: HeyUGuys
17.12.2015 23:50
Предлагаем почитать также:
CBS разрабатывает телеверсию "S.W.A.T.: Спецназ города ангелов"
Джастин Лин снимет пилот полицейской драмы
Paramount продолжит судиться с авторами любительского "Звездного пути"
Студия заявила, что Джей Джей Абрамс не имел права делать заявления от ее имени
Уильям Шэтнер поблагодарил "Звездные войны" за создание "Звездного пути"
Исполнитель роли Капитана Кирка признал превосходство "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 39
19.12.2015 12:11
#729198
drakula писал(а) 18.12.2015 15:56 #728890
Я уверен. И у него больше 130, дал бы 200+, но я говорю только о тех в котором уверен
200 уже перебор

19.12.2015 08:50
#729156
Ну дай Бог, чтобы только трейлер был неудачным.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 17:17
#728943
drakula писал(а) 18.12.2015 17:15 #728941
У вас острая Даркуайтофриния
Не... Все на поверхности, всё как на ладони

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27658
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.12.2015 17:15
#728941
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 16:32 #728926
Для этого болезнь нужна
У вас острая Даркуайтофриния

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 17:06
#728939
TREADSTONE писал(а) 18.12.2015 17:02 #728935
Поверьте, Вы еще ничего не знаете о dаrkwihtе и не узнаете, пока не почувствуюте силу кайфовой стороны)
Ахах)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10874
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.12.2015 17:02
#728935
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 16:43 #728929
Хах) Зачем я буду карты раскрывать, а?))) Особенно по "гиперактивности"? Да и мне все равно как-то)
Поверьте, Вы еще ничего не знаете о dаrkwihtе и не узнаете, пока не почувствуюте силу кайфовой стороны)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:43
#728929
НоланГений писал(а) 18.12.2015 16:39 #728927
Хмм....Я на этом сайте вот уже два с половиной года, и думаете я все это время был Дарквайтом в маске?) лол, каким же я должен быть гиперактивным...
Хах) Зачем я буду карты раскрывать, а?))) Особенно по "гиперактивности"? Да и мне все равно как-то)

18.12.2015 16:39
#728927
AHDpeu писал(а) 18.12.2015 15:58 #728893
Да я и не сомневаюсь в этом... И он все же здесь. В этой же теме)
Хмм....Я на этом сайте вот уже два с половиной года, и думаете я все это время был Дарквайтом в маске?) лол, каким же я должен быть гиперактивным...

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:32
#728926
drakula писал(а) 18.12.2015 16:30 #728924
Лечитесь
Для этого болезнь нужна

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
18.12.2015 16:31
#728925