Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг сыграл штурмовика в "Звездных войнах 7"

Дэниел Крэйг принял участие в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Entertainment Weekly. Популярному британскому актеру досталась эпизодическая роль штурмовика Первого Ордена.

Утверждается, что сотрудничество Крэйга с создателями седьмого эпизода оказалось возможным, так как часть съемок картины проходила в павильонах студии Pinewood, где также снимался 24-й эпизод "бондианы". Воспользовавшись одной из пауз актер сменил костюм агента 007 на экипировку штурмовика.

Источники, пожелавшие сохранить анонимность, уточняют, что зрители видели актера в эпизоде, когда плененная Рэй пытается манипулировать с помощью Силы охраняющим ее солдатом, приказывая ему расстегнуть удерживающие ее наручники.

Стоит отметить, что слухи об участии Крейга в "Звездных войнах 7" возникали и ранее, но сам актер старательно опровергал их.

На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.

В России картина заработала в первый день 198 миллионов рублей. Это третий результат в истории отечественного проката.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
18.12.2015 20:21
Предлагаем почитать также:
Кристофер Нолан предложил Тома Харди в Джеймсы Бонды
Режиссер считает своего актера лучшим претендентом на роль
Дэниела Крэйга уговорили вновь сыграть Джеймса Бонда
Британский актер снимется в 25-м эпизоде "бондианы"
Американцы называют детей в честь злодея "Звездных войн 7"
Имя Кайло стало одним из самых популярных в США
 
 
Всего комментариев: 31
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46261
  • Сейчас на сайте
21.12.2015 23:24
#730165
Абрамс подтвердил участие Крэйга:)

20.12.2015 20:05
#729689
KeeN писал(а) 20.12.2015 19:09 #729682
WTF?
а сейчас я освобожу тебя. оставлю дверь открытой.
-и выбросишь оружие.
и выброшу оружие

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 875
  • Больше семи лет на сайте
20.12.2015 19:09
#729682
WTF?

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6706
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 21:23
#729373
CaptainPirog писал(а) 19.12.2015 20:36 #729336
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...
Да, может быть и он. А может - это легенда)

19.12.2015 20:36
#729336
Angelina писал(а) 19.12.2015 20:31 #729332
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)
Если он играл того штурмовика из эпизода с побегом, то у него слова были...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6706
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 20:32
#729333
Dмитрий писал(а) 19.12.2015 12:30 #729220
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)
ахаха, да. да - это был он. Я тоже его узнала. Он ещё в луже лежал четвёртым слева))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6706
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.12.2015 20:31
#729332
katerina1805 писал(а) 19.12.2015 12:26 #729216
Бонд в ЗВ?это что за ?
Да Вы совсем не знаете актёров и их натуру. Они (многие) очень любят пошутить и пошалить. Вполне мог сыграть крошечную роль. без слов. ради прикола)

19.12.2015 12:30
#729220
Крейг был тем 13-ым справа, в 9-ом ряду, 8-ой роты, я его сразу приметил)

19.12.2015 12:26
#729216
Бонд в ЗВ?это что за ?

19.12.2015 02:07
#729137
Constance писал(а) 18.12.2015 22:54 #729086
Приплатил за честь и возможность!!!
Вы хоть сами то себе верите?!
======================================
На момент написания данной заметки седьмой эпизод уже стартовал в прокате, причем с мировым рекордом, заработав на допремьерных показах в Северной Америке 57 миллионов долларов. Еще 72 миллиона долларов картина собрала на 44-х кинорынках за пределами США и Канады.
============
Пророчат в С.А. 230 млн.$ но вот в чем подвох так это в том что фаны распределились на два лагеря, одни 7-й эпизод класс, другие "это ж римейк 4 эпизода?" все решит 2-я недели в итоге. Так что кто там говорил 2 млрд.? Ждите 2-й недели сборов!!!