Меню сайта
На главную страницу

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Источник: UPROXX
19.12.2015 11:27


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 73
AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 декабря 2015, 13:31
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 21 декабря 2015, 13:12
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки актёрского мастерства брать)
Ну, зазывайте его к себе... Пускай поучится... Еще заодно и из "школ" актерского мастерства пригласите кого-нибудь. Авось новых актеров наберут и у Драйвера будет огромная конкуренция тогда)

123456789 (Критик), постов: 12214
21 декабря 2015, 13:17
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 20 декабря 2015, 14:20
Он ещё и жалуется!!)) Сидел бы да помалкивал - тебе такую роль дали, ты благодарен им по гроб должен быть. А ты мало того, что обгадил её, так и жалуешься.
обгадил. многие только и твердят о его персонаже. не успех ли это?:) герой вышел более сложным, чем простой злобный дядька, кои были до него (дуку,мол,гривус)

intvindet (Киноакадемик), постов: 11090
21 декабря 2015, 13:12
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 21 декабря 2015, 12:58
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?
Он охламон настоящий вот кто и актёр из него никакой, ребята из моего двора и то лучше реплики произносят с чувством и характером, вот там бы ему уроки актёрского мастерства брать)

Black (Админ), постов: 3466
21 декабря 2015, 12:58
Аватарка пользователя Black
А зачем ему вообще маска? Прятать огромные уши?

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 декабря 2015, 12:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 декабря 2015, 12:54
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))
Я пока что промолчу)


НоланГений (Критик), постов: 4317
21 декабря 2015, 12:54
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 21 декабря 2015, 12:41
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...
я бы тоже особо не переживал, там ведь еще есть Джон Боега который тоже подпортил франшизу))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
21 декабря 2015, 12:41
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 21 декабря 2015, 12:37
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)
Конечно, наверняка ему как минимум не по себе от такого, но я бы на его месте не обращал внимание на это...

НоланГений (Критик), постов: 4317
21 декабря 2015, 12:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
RedViper писал(а) 20 декабря 2015, 17:39
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
Ведь есть новость по хуже - народ всего мира жалуется на его лицо) Интересно, какого ему?)

Angelina (Киноакадемик), постов: 17933
20 декабря 2015, 22:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RedViper писал(а) 20 декабря 2015, 17:39
следующая новость: Маска Кайло Рена пожаловалась на лицо Адама Драйвера
ахаха смешно)

ххх (Киноман), постов: 1053