px

Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

19.12.2015 11:27
Адам Драйвер пожаловался на маску Кайло Рена

По утверждению актера, ему было очень тяжело на съемочной площадке

Исполнитель роли Кайло Рена Адам Драйвер пожаловался на маску своего героя, которая оказалась большой помехой на съемочной площадке фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Об этом актер рассказал в интервью ресурсу UPROXX.

"По сей день я не знаю, кто еще снимался в этом фильме, так как я буквально не видел никого", - сказал он. Отметим, что неудобные шлемы и маски героев "Звездных войн" и ранее становились объектами насмешек из-за их очевидной неэффективности. Исключением был лишь шлем Дарта Вейдера, защитная функция которого была вторична по сравнению с функцией поддержания дыхания.

Высказывались даже предположения о коррупции в высших эшелонах власти в Империи, из-за которой войска получали некачественную экипировку, и именно поэтому были столь неэффективны в схватках с главными героями саги, не использовавшими громоздкой брони.

Напомним, что Кайло Рен был основным антагонистом седьмого эпизода "Звездных войн". Еще в трейлерах было продемонстрировано, что он является поклонником Дарта Вейдера и намеревался продолжить его дело, в смысле приведения в покорность Темной стороне Силы даже самых отдаленных уголков галактики.

Фильм "Звездные войны 7" стартовал в мировом прокате с мировыми рекордами 17-18 декабря 2015 года.

Источник новости: UPROXX


Всего комментариев: 73
SHIELD (Новичок), постов: 29
19 декабря 2015, 22:46
Аватарка пользователя SHIELD
Вейдер в 8 части оживет?

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да, спасибо, я прочитала уже)

Angelina (Критик), постов: 17852
19 декабря 2015, 22:45
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:40
ну да. как стартрек, ЛЮДИ ДМБ и терминатор5. но там хоть изменили прошлое.
Очень хорошо, что здесь НЕ изменили)

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:40
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 19 декабря 2015, 22:31
так по сути 7 эпизод это перезапуск своего рода ЗВ, этим и сказывается, скорее всего, такая чуть ли не один в один ...
ну да. как стартрек, ЛЮДИ ДМБ и терминатор5. но там хоть изменили прошлое.

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 22:37
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 19 декабря 2015, 22:31
так по сути 7 эпизод это перезапуск своего рода ЗВ, этим и сказывается, скорее всего, такая чуть ли не один в один ...
Если это перезапуск, то надо было цифру "7" убрать, а не вводить людей в недоумение))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 декабря 2015, 22:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:13
не знаю) Миллер был одновременно смел и аккуратен с каноном в своем "безумном максе", на мой взгляд. возможно ...
так по сути 7 эпизод это перезапуск своего рода ЗВ, этим и сказывается, скорее всего, такая чуть ли не один в один схожесть с 4 эпизодом)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
19 декабря 2015, 22:24
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
dmitriy.k писал(а) 19 декабря 2015, 17:22
Недостатков? Вообщк то он достоинство, коих много в картине.
Он не жалуется, просто сказал о том, что мало что ...
Впредь попросил бы вас не указывать мне что делать. Без вас справлюсь

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 19 декабря 2015, 22:19
Все возможно, но все таки, Абрамс далекооо не Лукас, как бы его не восхваляли, а самого Лукаса как я понимаю никто ...
мне так и показалось.

НоланГений (Критик), постов: 4304
19 декабря 2015, 22:19
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 19 декабря 2015, 22:13
не знаю) Миллер был одновременно смел и аккуратен с каноном в своем "безумном максе", на мой взгляд. возможно ...
Все возможно, но все таки, Абрамс далекооо не Лукас, как бы его не восхваляли, а самого Лукаса как я понимаю никто в Диснее слушать не стал. А новый "Безумный Макс" вышел таким умопомрачительным потому что у руля был тот же Миллер. Короче, суть в том, что Лукаса надо задействовать как можно больше, он отец "Звездных войн", лучше него никто и никогда не сможет понять этот мир.

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2015, 22:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 19 декабря 2015, 22:09
А может это и к лучшему? Может они будут набираться смелости постепенно? Хотя нет, от конвейера никакой фильм не ...
не знаю) Миллер был одновременно смел и аккуратен с каноном в своем "безумном максе", на мой взгляд. возможно Пробуждение - идеальный фидьм, чтобы заново сколотить фанбазу - объединить фанатов классики и молодое поколение, чтобы конвейер пошел с максимальной прибылью. вероятно другие фильмы дадут и нужный масштаб и дерзость. в лучшем случае.