px

Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

22.12.2015 11:45
Риз Уизерспун продала драму о разводе каналу ABC

Драма написана сценаристкой "Бойтесь ходячих мертвецов"

Канал ABC приступил к разработке часовой драмы о разводе "Please Don`t Go", которая является продюсерским проектом Риз Уизерспун. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Созданный по сценарию Миган Оппенхаймер ("Бойтесь ходячих мертвецов"), проект посвящен личной и профессиональной жизни безжалостного адвоката по разводам, практикующей в Далласе. Выросшая на автостоянках для трейлеров в Техасе, главная героиня оставила позади жизнь полную борьбы с нищетой и стала хозяйкой углового офиса в особняке в самом престижном районе Далласа. Но за неприступным фасадом внешнего благополучия ее жизнь полна давно скрываемых семейных тайн, которые не дают ей покоя.

Оппенхаймер разделит функции исполнительного продюсера с Уизерспун и ее студией Pacific Standard, которую возглавляет Бруна Папандреа ("Дикая").

Помимо "Please Don`t Go" Pacific Standard разрабатывает романтическую мистерию Роба Лонга для ABC и участвует в производстве сериала с ограниченным количеством эпизодов "Важная неважная ложь" для HBO, одну из главных ролей в котором исполняет Уизерспун.

На счету Оппенхаймер сценарии к предстоящему фильму "Kelly Jackson" для Temple Hill и Fox 2000 и "128 ударов сердца в минуту" для Warner Bros. и Working Title.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды