px

"Сумерки. Сага. Затмение" выйдет в IMAX

10.12.2009 09:59

Вампирский сериал "Сумерки" распространит свое влияние и на самые большие в мире экраны сети IMAX. Соответствующее соглашение компания заключила со студией Summit Entertainment. Согласно условиям контракта, следующий фильм саги "Сумерки. Сага Затмение" будет выпущен 30 июня 2010 года одновременно в кинотеатрах обычного формата и комплексах IMAX. О дальнейшем развитии сотрудничества компаний пока не сообщается.

Отметим, что съемки третьей серии уже завершены и сейчас идет монтаж картины и наложение спецэффектов. Четвертая и пока последняя серия будет сниматься весной следующего года.



Всего комментариев: 13
Стася (Киноман), постов: 6738
8 июля 2010, 17:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не обижайте Эдварда, он лучше Джейкоба!!))xD

masha_13 (Новичок), постов: 32
31 марта 2010, 10:04
Аватарка пользователя masha_13
Больше 14 лет на сайте
14
Скажите что такое IMAX? А то я,тундра,не в курсе))))))

Yoyo (Новичок), постов: 33
23 марта 2010, 19:58
Аватарка пользователя Yoyo
Девочки!
Если кому-то нужен трейлер Затмения - пишите в личку, дам ссылку!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
13 марта 2010, 15:03
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Эдвард просто класс!!!!!!!!!!!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 марта 2010, 16:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Для промо фильма "Затмения" в июне 2010 года в Россию могут приехать создатели фильма и актеры!
По результатам хорошего старта и проката в России студия Summit Ent. вписала Россию в список стран, в которых пройдет промо-тур "Затмения". Все зависит от нашего прокатчика Веста, согласится ли он устраивать их приезд или нет.

Это то, что я пока знаю:-) Но это не точно, все туманно;-)


Paraselene (Критик), постов: 3856
28 февраля 2010, 16:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не ты одна:) Джейк это офигенное тело... и сам он кстате милый, но я за Эдварда:)

love&rock (Зритель), постов: 51
26 февраля 2010, 19:29
Аватарка пользователя love&rock
Больше 14 лет на сайте
14
вау!!!а тут у вас весело!!! не подскажете, может здесь где-гибудь еще что-нибудь подобное есть? я на месяц вперед наржалась!!!!

Lobivia (Новичок), постов: 21
28 декабря 2009, 19:08
Аватарка пользователя Lobivia
P.S. А также, хоть и с опозданием, приглашаются все остальные желающие поупражняться в оскорблении друг друга.

Lobivia (Новичок), постов: 21
28 декабря 2009, 19:05
Аватарка пользователя Lobivia
Хм... предлагаю админу выделить YoYo на сайте в отдельную персону ))) и Анжелику туда же )))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3711
17 декабря 2009, 11:22
Аватарка пользователя Black
Девочки не ругайтесь! :)