Всего комментариев: 28
AHDpeu (Критик), постов: 9708
6 января 2016, 12:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
750))) Осталось всего 10

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
4 января 2016, 22:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
demon33253 писал(а) 4 января 2016, 22:40
блин бюджет фильма 200 лямов, куда эти деньги вбухали ? там даже десятой доли эпичности и масштабности предыдущих ...
да, точняк провальный проект)

demon33253 (Новичок), постов: 4
4 января 2016, 22:40
Аватарка пользователя demon33253
блин бюджет фильма 200 лямов, куда эти деньги вбухали ? там даже десятой доли эпичности и масштабности предыдущих частей нет в этом провальном седьмом эпизоде....шлак а не фильм

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
4 января 2016, 12:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как для франшизы и такая касса не плоха, тем более для картины, которая по сути зрителю нчего нового не дала)

CheChen (Киноакадемик), постов: 16228
4 января 2016, 12:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Горевать не стоит, пусть на международке с Аватаром потягается. Не хватит же пробудившихся силёнок


Gromoboy (Зритель), постов: 75
4 января 2016, 10:54
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 12 лет на сайте
12
Приятно смотреть)) Мы так долго ждали и... Многие остались в недоумении, ну а остальные просто ловят кайф!

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
4 января 2016, 10:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 3 января 2016, 23:30
Учитывая что это 7 фильм из звездных войн то давно пора брать крупные суммы.
учитывая что выходит раз в 10-20 лет, то нормально)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 31081
4 января 2016, 10:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Const1111111 писал(а) 3 января 2016, 21:11
Оооо! А еще и Китай даже не стартовал, а они могут дать 250 лямов за весь свой прокат, а если сильно напрягутся то ...
250?)) да там за 300 добрых будет) а если бы еще пару китайских актеров было, то все 500-600))

AHDpeu (Критик), постов: 9708
4 января 2016, 8:14
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Владиславеус писал(а) 3 января 2016, 22:49
Ребят, а сколько уик-эндов фильм будет идти в Северной Америке ? Просто хотел узнать, есть ли у ЗВ шанс побить "Аватара" ...
Так осталось то 20 миллионов. Не такая уж и огромная сумма

ClubStyle (Критик), постов: 17996
4 января 2016, 0:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UnSlayeRL писал(а) 4 января 2016, 0:36
Да его в течении года перевыпускали несколько раз в кинотеатрах в США из-за того что он приносил прибыль все-равно. ...
Аватара перезапускали в расширенной версии вот народ и валил, а вообще их сравнивать нечего, 6 лет назад кол-во залов оснащённых 3Д было раз в 40 меньше