Объявлены обладатели People’s Choice Awards 2016 (фильмы)

Объявлены обладатели People’s Choice Awards 2016 (фильмы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премий People’s Choice Awards 2016, самой "народной" награды, которая присуждается по результатам голосования кинозрителей. Лучшим фильмом 2015 года назван приключенческий боевик "Форсаж 7". Этот же кинопроект был удостоен признания и в категории "лучший боевик".

Самым популярным актером оказался Чаннинг Татум, а самой популярной актрисой - Сандра Баллок. В категории "самый популярный актер боевика" победу над своими коллегами одержал Крис Хемсворт, в аналогичной женской номинации лучшей была признана Шэйлин Вудли.

Лучшим комедийным кинопроектом 2015 года назван "Идеальный голос 2", а среди комедийных актеров самыми популярными оказались Кевин Харт и Мелисса МакКарти.

Самым популярным драматическим фильмом "народ" посчитал картину "Марсианин", а лучшими драматическими актерами объявлены Джонни Депп и Дакота Джонсон. В категории "самый популярный семейный фильм" победу одержал мультфильм "Миньоны". Лучшим триллером 2015 года признан боевик "Заложница 3".

Ведущей церемонии, которая состоялась в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, была популярная голливудская актриса и продюсер Джейн Линч.

Андрей Воронцов
Источник: People’s Choice Awards
07.01.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
Universal намерена сделать Чаннинга Татума новым Ван Хельсингом
Актер может принять участие в "Темной вселенной"
Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Эванс станут Киноакадемиками
Американская Киноакадемия объявила о пополнении в своих рядах
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
 
 
Всего комментариев: 11
  • Tarazed
  • Зритель
  • Постов: 252
  • Больше четырех лет на сайте
07.01.2016 20:51
#733774
Ой позоооор......

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 11027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.01.2016 15:12
#733730
Вот уж воистину "народная" премия))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10880
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.01.2016 15:10
#733729
Э-э-э-э, "Заложница 3" - лучший триллер? Эти люди явно не смотрели "Подарок" и других представителей данного жанра. Я тоже много чего еще не смотрел, но уверен, что в 2015 были получше картины.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27660
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.01.2016 14:49
#733726
Andrew писал(а) 07.01.2016 12:29 #733622
Дакота Джонсон - лучшая драматическая актриса?:) Лол:)
Она же показала весь спектр эмоции когда ее били, вы не знали?:)

Хэмсворд самый популярный актер боевиков - видимо по этому никто не захотел смотреть Кибер. Смешная премия - который существует что бы каждый год в период наградного сезона один раз посмеяться.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16738
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.01.2016 13:20
#733648
читаю и смеюсь над тем кого выставили победителями.
там видно ка кто по другому смотрят на фильмы и актеров
Если Заложница 3 это триллер. а не боевик

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:48
#733630
ArGent писал(а) 07.01.2016 12:46 #733628
Баллок никого не раздражала целый год)
Потерялась)

Чудная премия, расставили номинантов независимо от всего.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.01.2016 12:46
#733629
Что то невероятное творится.... Форсаж 7 - лучший фильм? Боевик то, еще может быть) Крис Хемсворт - самый популярный в боевиках??? А Вудли? Всё. Устал перечислять...

  • ArGent
  • Критик
  • Постов: 730
  • Больше двух лет на сайте
07.01.2016 12:46
#733628
Hasanov писал(а) 07.01.2016 12:42 #733627
Марсианин-лучшая драма? Баллок вообще откуда взялась...
Баллок никого не раздражала целый год)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:42
#733627
Марсианин-лучшая драма? Баллок вообще откуда взялась...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5621
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.01.2016 12:36
#733625
Джонни Депп лучший драматический актёр ?) Скорее переоцененный, нонсенс какой то что он такого сенсационного сделал не замечал.