px
Всего комментариев: 12
DKM (Новичок), постов: 35
9 января 2016, 7:35
Аватарка пользователя DKM
Wеrdnа писал(а) 8 января 2016, 20:54
Трезво взвесили все шансы и поняли, что переоценили свои силы...
да при чем тут это? просто сериал ни как не может выйти в один день с блокбастером, будь это БпС или
ЗВ :)

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
8 января 2016, 20:54
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
Maxxx писал(а) 8 января 2016, 20:04
А говорили же что Сорвиголова выходит в один день с БПС?!испугались и на неделю раньше поставили?))))
Трезво взвесили все шансы и поняли, что переоценили свои силы...

Maxxx (Критик), постов: 5250
8 января 2016, 20:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
А говорили же что Сорвиголова выходит в один день с БПС?!испугались и на неделю раньше поставили?))))

DKM (Новичок), постов: 35
8 января 2016, 14:03
Аватарка пользователя DKM
Kent S писал(а) 8 января 2016, 13:36
понятно было что сериал не ровня такому фильму, чтобы в один день выходить.
Вот именно,просто тут некоторые хейтеры DC так громко заявляли об обратном :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33635
8 января 2016, 13:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
понятно было что сериал не ровня такому фильму, чтобы в один день выходить.


DKM (Новичок), постов: 35
8 января 2016, 12:20
Аватарка пользователя DKM
испугались БпС?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
8 января 2016, 11:01
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 января 2016, 10:49
по России проскальзывала инфа, что пока без перевода, а потом должно быть с переводом. а вот у нас вообще не ясно) ...
А какие претензии?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 января 2016, 10:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 января 2016, 10:42
Новые сериалы наверняка уже с переводом выпускать будут...
по России проскальзывала инфа, что пока без перевода, а потом должно быть с переводом. а вот у нас вообще не ясно) почитываю комменты тех кто подключился к бесплтному просмотру на месяц претензии есть у людей))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
8 января 2016, 10:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 января 2016, 10:40
Почитал отзывы - перевода нет. пока. возможно)
Новые сериалы наверняка уже с переводом выпускать будут...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
8 января 2016, 10:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 8 января 2016, 10:12
Еще не проверяла. Наверняка переводить будут, ибо тогда где смысл?
Почитал отзывы - перевода нет. пока. возможно)