px
Всего комментариев: 8
Текстолит (Критик), постов: 60618
10 января 2016, 16:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично)
будет формироваться список худших сериалов:-)

Авгур (Критик), постов: 2919
9 января 2016, 22:52
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
вышло 8 серий из 16 интернет сериала межсезонья бойтесь ходячих... каждая серия по 50 секунд!!! и в первых 8 сериях ничего не происходит... бред...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 января 2016, 19:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ура, два любимых сериала в апреле сразу

Cossack (Зритель), постов: 225
9 января 2016, 19:36
Аватарка пользователя Cossack
"Бойтесь Ходячих" - продукт на порядок качественней чем та Санта Барбара,в которую превратились "Ходячие". Бросил смотреть после 2го сезона ибо невыносимо... А новый проект смотрю с удовольствием каждую серию.

Sakura (Киноман), постов: 6049
9 января 2016, 19:35
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что там AMC про "В пустыне смерти"ничего не сказала?

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
9 января 2016, 18:22
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 8 лет на сайте
8
Артем2014 писал(а) 9 января 2016, 17:57
Опять разделили...
И правильно сделали... Считай теперь получается что без Ходячих фаны будут сидеть всего 3-4 месяца то есть как и все фанаты 22-х серийных сериалов.

Paraselene (Критик), постов: 3856
9 января 2016, 18:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Традиция уже - разделять)
Ночного администратора 100% смотреть надо будет)) Том Хиддлстон и Хью Лори, как пропустить такое)

Артем2014 (Новичок), постов: 2
9 января 2016, 17:57
Аватарка пользователя Артем2014
Опять разделили...