Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2016", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал "Мистер Робот" (USA), исполнившая в главную женскую роль в сериале "Империя" (Fox) Тараджи П. Хенсон названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Джон Хэмм ("Безумцы").

Комедия потокового сервиса Amazon "Моцарт в джунглях" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Гаэль Гарсия Берналь). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Чокнутая бывшая" (The CW), Рэйчел Блум, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Волчий зал" (BBC) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ". Оскар Айзек, исполнивший главную роль в мини-сериале HBO "Ищу героя", назван "лучшим актером мини-сериала или фильма на ТВ". "Золотой глобус" в аналогичной женской категории достался Леди Гаге за роль в антологии канала FX "Американская история ужасов: Отель". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот") и Мора Тирни ("Роман") соответственно.

Источник: Голливудская ассоциация иностранной прессы
11.01.2016 09:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28451
11 января 2016, 11:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гага? ОМГ))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
11 января 2016, 11:16
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 11 января 2016, 11:13
Еще чуть?)лучший сериал года однозначно!только пару дней назад писал об этом)
Та ради бога! Я рада, что вам понравилось))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
11 января 2016, 11:15
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 января 2016, 11:13
А что конкретно не понравился в роботе?
Ну я прям зевала 2 серии....к актерам претензий нет. Поэтому посмотрю еще пару, если изменений не будет, значит, точно не мое

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
11 января 2016, 11:14
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 января 2016, 10:25
Юхууу, Гага-молодец. Эх, давайте в 6 сезон и Ландж еще, тогда бомба будет)
Да, Хасанов, хоть кому-то радость))

Я рада за Хэма и Мору Тирни, до Волчьего зала никак не доберусь, а надо бы.... Ищу героя бросила после полутора серий - редкая нудятина

Maxxx (Киноман), постов: 2668
11 января 2016, 11:13
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 11 января 2016, 11:09
Дам Роботу последний шанс....попробую еще чуть посмотреть...
Еще чуть?)лучший сериал года однозначно!только пару дней назад писал об этом)

drakula (Критик), постов: 29776
11 января 2016, 11:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 января 2016, 11:09
Дам Роботу последний шанс....попробую еще чуть посмотреть...
А что конкретно не понравился в роботе?

drakula (Критик), постов: 29776
11 января 2016, 11:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 11 января 2016, 10:28
Мне нравится, надо приглянутся)
Очень советую

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
11 января 2016, 11:09
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 января 2016, 10:15
Вот с Роботом они молодцы! Ему можно довать и за саундтрек, и за главного актера, и за сценарий, и за художника постановщика и за - короче за всё
Дам Роботу последний шанс....попробую еще чуть посмотреть...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20812
11 января 2016, 11:09
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 11 января 2016, 10:13
"Фарго" вроде вообще одна номинация
Три основные

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
11 января 2016, 10:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж...