Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус 2016" (сериалы)

В США состоялась торжественная церемония вручения премии "Золотой глобус 2016", которая присуждается Голливудской ассоциацией иностранной прессы.

Лучшим драматическим сериалом стал "Мистер Робот" (USA), исполнившая в главную женскую роль в сериале "Империя" (Fox) Тараджи П. Хенсон названа "лучшей драматической актрисой". В аналогичной мужской категории победу одержал Джон Хэмм ("Безумцы").

Комедия потокового сервиса Amazon "Моцарт в джунглях" завоевала две награды - в категории "лучший сериал - комедия или мюзикл" и "лучшая мужская роль - комедия или мюзикл" (Гаэль Гарсия Берналь). Исполнительница главной роли в комедийном сериале "Чокнутая бывшая" (The CW), Рэйчел Блум, стала обладательницей статуэтки в категории "лучшая женская роль - комедия или мюзикл".

"Волчий зал" (BBC) был признан "лучшим мини-сериалом или фильмом на ТВ". Оскар Айзек, исполнивший главную роль в мини-сериале HBO "Ищу героя", назван "лучшим актером мини-сериала или фильма на ТВ". "Золотой глобус" в аналогичной женской категории достался Леди Гаге за роль в антологии канала FX "Американская история ужасов: Отель". Звания "лучший актер" и "лучшая актриса второго плана мини-сериала или фильма на ТВ" удостоились Кристиан Слэйтер ("Мистер Робот") и Мора Тирни ("Роман") соответственно.

Источник: Голливудская ассоциация иностранной прессы
11.01.2016 09:06
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеHasanov (Киноакадемик), постов: 12936
11 января 2016, 21:22
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 января 2016, 11:14
Да, Хасанов, хоть кому-то радость))

Я рада за Хэма и Мору Тирни, до Волчьего зала никак не доберусь, а надо бы.... Ищу героя бросила после полутора серий - редкая нудятина
Да, я очень радуюсь ее успеху)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
11 января 2016, 20:10
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
Хэмм так себе, в гримерку одарили премией так сказать, Гага почти не за что такую награду давать!..
Мистер Робот и Айзек - Урашечки =)

HuntGod (Критик), постов: 44444
11 января 2016, 18:53
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пффф, как то не профессионально выбрали)
Рейтинг вот тут что главное

Mateas (Критик), постов: 9771
11 января 2016, 15:01
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот сейчас досмотрю отличный Конец Детства по Кларку и возьмусь за Мистера Робота)) Как раз прохожу на своей PS4 "Дожить до Рассвета" где одну из главных ролей играет Рами Малек))

LivEricsen (Критик), постов: 3292
11 января 2016, 12:56
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль Фарго( Но Хэмм порадовал

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20811
11 января 2016, 11:45
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Академики, пользуясь случаем, напоминаю про ваши списки по сериалам для нашей премии на странице КА http://academy.kinonews.ru/article119/

drakula (Критик), постов: 29773
11 января 2016, 11:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 января 2016, 11:30
Ты понимаешь, я даже не о динамике.... как-то скучно. Подобных социопатов - и даже лучше - уже видели; Слэйтер а-ля второй Морфеус?... Первые два эпизода - телематрица... Разве что дальше что-то будет ...
Ну, как знать.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20811
11 января 2016, 11:30
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 января 2016, 11:17
Гага? ОМГ))
Это просто боль моя, но Хасанову - ни-ни))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20811
11 января 2016, 11:30
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 11 января 2016, 11:25
Динамика как по мне на уровне, не спешит и не тормозит. Не знаю даже для тебя что такое "норма".
Ты понимаешь, я даже не о динамике.... как-то скучно. Подобных социопатов - и даже лучше - уже видели; Слэйтер а-ля второй Морфеус?... Первые два эпизода - телематрица... Разве что дальше что-то будет пооригинальнее....

drakula (Критик), постов: 29773
11 января 2016, 11:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 11 января 2016, 11:15
Ну я прям зевала 2 серии....к актерам претензий нет. Поэтому посмотрю еще пару, если изменений не будет, значит, точно не мое
Динамика как по мне на уровне, не спешит и не тормозит. Не знаю даже для тебя что такое "норма".