NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

NBC закрыл мини-сериал "Герои: Возрождение"

У мини-сериала "Герои: Возрождение" не будет второго сезона. Об этом на выставке Television Critics Association объявил председатель NBC Entertainment Боб Гринблэтт. Его слова цитирует издание The Hollywood Reporter.
"Таков был изначальный план, который могло бы изменить только желание Тима рассказать еще одну главу. Но, я думаю, мы уже закончили с этим миром. Следите за новостями", - в частности сказал Гринблэтт.
Решение о закрытии шоу, которое является продолжением популярной драмы NBC "Герои", транслировавшейся с 2006 по 2010 год, было обусловлено низкими рейтингами сериала. Статистика просмотров драмы, в которую вернулись многие звезды оригинального шоу, неутешительная. Финальный эпизод выйдет в эфир 21 января 2016 года.
В интервью СМИ Тим Кринг говорил о том, что "Герои: Возрождение" будут историей с финалом, и что у него есть идеи для новых историй. "Основная идея шоу достаточно гибкая для ребута – мы знаем, что существует неопределенное количество людей, которые обладают некими способностями – и мы всегда можем начать рассказывать истории этих людей. К тому же, наш мир нужно все время спасать, что мы неоднократно делали, а именно это требуется для шоу. Поэтому сериал можно перезапускать, придумывать для него новых героев, так как наша франшиза намного больше, чем просто долгоиграющая сага с одними и теми же действующими лицами".
На вопрос The Hollywood Reporter, действительно ли "Герои: Возрождение" будут завершением франшизы, или заявления Кринга о его идеях для новых историй стоит принимать в расчет, Гринблэтт затруднился ответить. "Мне он такого не говорил, поэтому я не знаю, о чем речь. Насколько я в курсе, не предвидится никаких инкарнаций "Героев"".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
14.01.2016 11:28
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2016-2017

Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы

График премьер сериалов. Вторая половина января 2016

"Секретные материалы", "Миллиарды", "Банши", "Агент Картер"

Названы номинанты на премию People`s Choice Awards в разделе "сериалы"
В список попали лучшие шоу и актеры ТВ за 2015 год
 
 
Всего комментариев: 13
18.01.2016 11:48
#736592
Kent S писал(а) 14.01.2016 21:46 #735878
как все равно на этот сериал.
да,абсолютно

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4717
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.01.2016 00:36
#736344
Не удивительно. Над старыми персонажами они поиздевались как могли

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16721
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2016 21:46
#735878
как все равно на этот сериал.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37577
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 16:16
#735693
Temiraev писал(а) 14.01.2016 15:59 #735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Я в шоке

14.01.2016 16:14
#735692
о нет

14.01.2016 16:14
#735691
Black писал(а) 14.01.2016 16:03 #735688
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.
По чем тут флудить. Зашел на ваш сайт для подтверждения данной новости. Написал на последней записи, чтобы увидели.

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2555
14.01.2016 16:03
#735688
Temiraev писал(а) 14.01.2016 15:59 #735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?
Хватит флудить, сейчас будет новость. К сожалению, да, умер от рака.

14.01.2016 15:59
#735686
Что там с Аланом Рикманом? Какие то новости читал, это правда?

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37577
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2016 14:47
#735655
Ещё бы 5 серий такая скука была, лишь потом стало интересно

14.01.2016 14:40
#735654
Мини-сериал? У этого сериала был мини-сериал?!