Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

Джей Джей Абрамс тайно снял сиквел "Монстро"

Первые зрители нового фильма Майкла Бэя "13 часов: Тайные солдаты Бенгази" были озадачены таинственным трейлером, который демонстрировался перед сеансами в Северной Америке.

Ролик рекламировал некий проект студии Джея Джей Абрамса Bad Robot, созданный в сотрудничестве с кинокомпанией Paramount, под названием "10 Cloverfield Lane". Судя по всему, в картине, в которой задействованы такие известные актеры, как Джон Гудмен, Мэри Элизабет Уинстэд и Джон Галлахер мл., сюжет будет строиться вокруг группы людей, пережидающих какое-то событие у подземном бункере. Между ними происходит конфликт, и главная героиня устремляется на поверхность, несмотря на предупреждения своих товарищей.

После премьеры трейлера студия Paramount и Джей Джей Абрамс поспешили сделать официальное заявление следующего содержания: "Идея возникла достаточно давно уже во время съемок. Мы хотели, чтобы этот проект связывали кровные узы с "Монстро". Сюжет формировался в процессе работы. Ну, а название мы стремились сохранить в тайне так долго, как только это возможно".

Несмотря на то, что в этом комментарии нет прямого указания на то, что рекламируемый фильм - прямое продолжение "Монстро", вывод напрашивается сам собой.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
15.01.2016 10:51
Предлагаем почитать также:
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
Третий сезон "Фарго" может стать последним
Ной Хоули признался в отсутствии идеи для новой истории
Джей Джей Абрамс предрек "Оскар 2018" Марку Хэмиллу за роль Люка Скайуокера
Продюсер восьмого эпизода надеется, что Киноакадемия оценит усилия актера
 
 
Всего комментариев: 36
21.01.2016 06:30
#737557
а актеры в курсе что фильм с ними сняли? Абрамс Великий зашибатель денег

19.01.2016 00:38
#736843
Напрягает эта "таинственность" Абрамса, которая вечно не к месту, и совершенно не обоснованна. Нет бы, просто снимать хорошее кино и пытаться развиваться, а не дурачиться не понятно зачем...

18.01.2016 11:45
#736588
Ну и к чему эта таинственность?

  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3773
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2016 20:15
#736299
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 19:03 #736283
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, ...
Мокьюментари

16.01.2016 20:09
#736297
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 19:03 #736283
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, ...
Этого не знаю) Наверное тоже самое.

16.01.2016 19:46
#736295
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 19:42 #736293
Перед Трансформерами1 Бэя крутили трейлеры Монстро)
Совпадение? Или специально к этому стремились?
в смысле сейчас стремились повторить тот-же эффект и опять перед фильмами Бэя.

16.01.2016 19:42
#736293
Перед Трансформерами1 Бэя крутили трейлеры Монстро)
Совпадение? Или специально к этому стремились?

16.01.2016 19:03
#736283
Апокалипсис писал(а) 16.01.2016 18:56 #736280
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.
Я рад что мы с вами сошлись в этом аспекте.
Кстати, вы не подскажите как называется манера съёмки, когда разговаривают двое, стоя неподвижно, спокойно, а камера как бы дёргается вверх. вправо, влево. и не помню где впервые применили. интересно.

16.01.2016 19:00
#736282
Апокалипсис писал(а) 16.01.2016 18:56 #736280
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.
Даже в некоторых ПЯ ровнее кадр стоял)

16.01.2016 18:56
#736280
Impulse101 писал(а) 16.01.2016 18:43 #736276
Крутых приключений со спецефектами не будет. Бюджет маленький. Это скорее будет психологический триллер. Даже в Монстро с бОльшим бюджетом ничего нельзя ...
Согласен! Бесит что по всюду пихают этот псевдодокументальный стиль. Все это началось после Паранормального явления.