px

Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

16.01.2016 00:25
Зак Снайдер объяснил разницу между Тамблером и Бэтмобилем

Режиссер считает, что у нового Бэтмена транспортное средство лучше

Зак Снайдер, выступая в программе популярного американского телеведущего. Конана О`Брайана, уточнил отличия Бэтмобиля из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" от Тамблера, на котором перемещался Темный рыцарь в трилогии Кристофера Нолана.

"Я полагаю, что мы сделали очень крутую штуку. Если вы смотрели фильмы Криса Нолана про Бэтмена, то вы видели Тамблер - это просто приспособленный военный внедорожник. Что касается нашего Бэтмобиля, это специально сконструированный Брюсом Уэйном автомобиль, что сделало его, скажем, более "бэтменским", - прокомментировал он.

Напомним, что ключевые роли в картине сыграли Джена Мэлоун, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джеффри Дин Морган, Джейсон Момоа, Эми Адамс, Дайан Лэйн, Бен Аффлек, Майкл Шеннон, Эзра Миллер и другие актеры. По данным сервиса по продаже электронных билетов в кино Fandango, фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" занял третье место в рейтинге самых ожидаемых проектов года.

По неподтвержденным пока данным, этот фильм может стать одним из самых дорогих в истории Голливуда. Только на его производство было потрачено более 250 миллионов долларов, еще более 150 миллионов долларов было потрачено на рекламу.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 35
SпартаK (Критик), постов: 5194
16 января 2016, 16:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AHDpeu писал(а) 16 января 2016, 16:27
Хах) А если наоборот?) Что если фильм окажется плох? Что, кто то придет, "из тех которые целый год твердят, что ...
если фильм не понравится будет что и с ЗВ7.многим фанатам не понравилось но они поставили фильму высокую оценку потомучто это ЗВ,тоже самое будет и с БпС))))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 января 2016, 16:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 16 января 2016, 16:29
Как я уже говорил - я скажу) На Бонда нового я возлагал надежды, но после выхода из кино так и сказал, что фильм - ...
Ну, лан))) Один объективный

Mateas (Критик), постов: 9920
16 января 2016, 16:29
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 16 января 2016, 16:27
Хах) А если наоборот?) Что если фильм окажется плох? Что, кто то придет, "из тех которые целый год твердят, что ...
Как я уже говорил - я скажу) На Бонда нового я возлагал надежды, но после выхода из кино так и сказал, что фильм - туфта полная. Со Стартреком вторым такая же история.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
16 января 2016, 16:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SпартаK писал(а) 16 января 2016, 16:21
те кто год называет трейлеры БпС убогими и следовательно фильм в любом случае будет плохим (с их точки зрения)тоже ...
Хах) А если наоборот?) Что если фильм окажется плох? Что, кто то придет, "из тех которые целый год твердят, что трейлеры хороши, а следовательно и фильм", и скажет: "фильм плох"? Очень сильно сомневаюсь.......

SпартаK (Критик), постов: 5194
16 января 2016, 16:21
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 16 января 2016, 16:10
еще бы) год хвалить фильм, а потом как он выйдет признать, что он отстой и разочарование - никто так не сделает)

дело ...
те кто год называет трейлеры БпС убогими и следовательно фильм в любом случае будет плохим (с их точки зрения)тоже никогда не признают что фильм хорош,если он будет действительно будет хорош)))))такова жизнь )))


Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2016, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 января 2016, 16:11
простите о какой он в оригинальном виде?
айзенберг?) а если лекс - то он злой, коварный, лысый и гордый. это что-то типа злого профессора ксавье, или нормана осборна..

Mateas (Критик), постов: 9920
16 января 2016, 16:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 января 2016, 16:10
еще бы) год хвалить фильм, а потом как он выйдет признать, что он отстой и разочарование - никто так не сделает)

дело ...
Очтобы напустить пыль в глаза общественности, Бэтсу и Супу. Отвлечь внимание. Чтобы никто и подумать не мог, что он на самом деле замышляет и, соответственно, не смог помешать.

Если фильм мне не понравится - я так и скажу, будь уверен.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13919
16 января 2016, 16:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 16 января 2016, 16:10
еще бы) год хвалить фильм, а потом как он выйдет признать, что он отстой и разочарование - никто так не сделает)

дело ...
простите о какой он в оригинальном виде?

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 января 2016, 16:10
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 16 января 2016, 16:05
Ну правда, неужели кто-то пораскинув мозгами может думать, что Лекс действительно такой придурочный? Ну-ну))

Я ...
еще бы) год хвалить фильм, а потом как он выйдет признать, что он отстой и разочарование - никто так не сделает)

дело не в том, что действительно лекс таков или притворяется, а в том, ЗАЧЕМ это нужно. особенно в рамках этого образа. и, думаю, объяснения внятного этому не будет.

Mateas (Критик), постов: 9920
16 января 2016, 16:05
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 января 2016, 16:01
ладно, далекий человек, жди своего БПС) лишь бы потом не разочаровался.
Ну правда, неужели кто-то пораскинув мозгами может думать, что Лекс действительно такой придурочный? Ну-ну))

Я думаю, что не будет у меня разочарования)