Костюм Дарта Вейдера восстановили для "Звездных войн. Изгоя"

Костюм Дарта Вейдера восстановили для "Звездных войн. Изгоя"

Лорд ситхов Дарт Вейдер, являвшийся ключевым антагонистом в оригинальной трилогии "Звездные войны", действительно появится в фильме "Звездные войны. Изгой". Об этом со ссылкой на свои источники информации сообщает ресурс Making Star Wars, сведения которого по поводу седьмого эпизода ранее неоднократно подтверждались.

Утверждается, что эксперты Lucasfilm воссоздали точную копию костюма Вейдера, в котором он предстал перед зрителями "Новой надежды". Более того, анонимные информаторы подчеркивают, что озвучивавший Вейдера Джеймс Эрл Джонс будет вновь привлечен к работе над картиной.

Кто буде удостоен чести скрываться под маской лорда ситхов, пока не сообщается. Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm.

В картине будут сниматься Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Бен Мендельсон, Алан Тьюдик, Диего Луна, Форест Уитакер, Донни Ен, Риз Ахмед, Джонатан Арис, Аттила Дж. Керекеш и другие актеры. Ожидается, что речь в ней пойдет о попытках повстанцев выкрасть чертежи нового супероружия Империи - Звезды Смерти. Премьера состоится 15 декабря 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: Making Star Wars
20.01.2016 20:24
Предлагаем почитать также:
Сет Роген сыграет Пумбу в фильме "Король лев"
Объявлен актерский состав игровой версии мультфильма
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Судьба директора Звезды Смерти в "Изгое" могла сложиться по-другому
Сценарист фильма рассказал об альтернативном финале спин-оффа "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 49
  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 13:20
#737641
Angelina писал(а) 20.01.2016 22:39 #737503
Не соглашусь с Вами. Пока я так смотрела - не фанатела (как сейчас говорят)- многое не понимала. А потом погрузилась во вселенную именно по-порядку эпизодов, ...
это потому что ты "дитя" ППТ)) думаю для тех, большинства, кто рос до выхода приквелов просмотр именно по выходу эпизодов более приоритетный)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.01.2016 13:08
#737637
Impulse101 писал(а) 20.01.2016 22:54 #737507
И вообще я помню времена когда вообще никаких трейлеров не было. Кто нибудь сейчас может себе это представить? Вы идёте на киносеанс голливудского фильма ...
ой, да было интересное время) и помню Заварушку, у нас плакате рекламе фильма даже было написано Фильм из серии Звездные войны)) народ ломился толпами)) и мало кто знал, что к ЗВ он и близко не стоит)) а еще был такой фильм Галаксина, трешак еще тот, но актриса симпотная))

21.01.2016 12:41
#737626
no-man писал(а) 21.01.2016 12:39 #737622
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали ...
в 3 тей части ему сделали костюм для этого специально

21.01.2016 12:39
#737623
StarPatrik писал(а) 21.01.2016 06:32 #737558
И не надо нам эту псевдоИзвращенную культуру. Зря мы к себе пустили капиталистов....
Бред сказал)

  • no-man
  • Критик
  • Постов: 454
  • Больше трех лет на сайте
21.01.2016 12:39
#737622
sergeystr писал(а) 21.01.2016 12:23:
[Текст комментария удален модератором]
Как это вообще связано друг с другом? Звать известного актёра ниже ростом, чем требуется, чтобы он пробыл на экране несколько минут в костюме? Да, не позвали - значит решили игнорировать приквелы, отличная логика.

21.01.2016 12:36
#737620
сделают ставку на этого картонного персонажа с кастрюлей вместо головы, ну ок

21.01.2016 12:35
#737619
sergeystr писал(а) 21.01.2016 12:23:
[Текст комментария удален модератором]
писалось что-то, что был замечен где-то:)

21.01.2016 11:36
#737609
Langmuir писал(а) 21.01.2016 11:29 #737607
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. ...
Хотелось бы поболее конечно.

21.01.2016 11:29
#737607
Имея такого персонажа на руках, они просто не могут им не воспользоваться. Соблазн слишком велик.
Вероятно, немного экранного времени ему выделят. Но даже, если у Вейдера 5-ти секундное камео, я все-равно буду очень рад.

21.01.2016 09:57
#737588
...Вероятнее всего, актер Дэвид Проуз, исполнявший роль Вейдера в первой трилогии, не вернется к этому образу из-за весьма непростых отношений, сложившихся у него в прошлом со студией Lucasfilm....


так он то и был харизмой Вэйдера