Интернет-магазин KN-shop: Открыта подписка на уведомления о приходе в магазин новых фигурок Дэдпула
ДэдпулДэдпул в халатеДэдпул на скутереДэдпул-ХудожникДэдпул-КлоунДэдпулДэдпул
1240 руб.
1240 руб.
2990 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Андрей Воронцов
Источник: The Walt Disney Studios
20.01.2016 22:42
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 87
AHDpeu (Критик), постов: 9703
24 января 2016, 15:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я знаю))) Но это не ко мне...

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
24 января 2016, 14:57
Аватарка пользователя Апокалипсис
Impulse101 писал(а) 24 января 2016, 14:54
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Это касается не только кино) Но это уже политика.

Kostya86 (Критик), постов: 1424
24 января 2016, 14:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Impulse101 писал(а) 24 января 2016, 14:54
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)
Ну а что делать если у нас таких фильмов нет и не предвидится? Начнут снимать классное кино, тогда, пожалуйста, будем ходить!

Impulse101 (Критик), постов: 2247
24 января 2016, 14:54
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 5 лет на сайте
5
Тут некоторые спорят так, будто все свои деньги вложили в производство фильма.
Вы просто накачиваете чью-то экономику во вред своей и радуетесь)

Kostya86 (Критик), постов: 1424
24 января 2016, 14:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Апокалипсис писал(а) 24 января 2016, 14:52
Не кипятись)
да все ок!

AHDpeu (Критик), постов: 9703
24 января 2016, 14:52
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:50
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?
Сам себе констатируй факты

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
24 января 2016, 14:52
Аватарка пользователя Апокалипсис
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:47
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)
Не кипятись)

Kostya86 (Критик), постов: 1424
24 января 2016, 14:50
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 14:49
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? Нет? Ну что тут тогда скажешь...

P.S. ...
я вас не оскорблял, а только констатировал факт. Да вы не обижайтесь, все это фигня! Мир?

AHDpeu (Критик), постов: 9703
24 января 2016, 14:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:45
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)
И где я повторяюсь? И где я твердо убежден, что это правда? А если вы четко уверены в том, что перенос был совершен чисто из-за денег, то давайте доказательства? Нет? Ну что тут тогда скажешь...

P.S. И заканчивайте с оскорблениями, а то сами себе печальное клеймо ставите)))

Kostya86 (Критик), постов: 1424
24 января 2016, 14:47
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Апокалипсис писал(а) 24 января 2016, 14:46
Это я вам обоим)
слыш, апокалипсис) я не повторяюсь и вопросами не разговариваю!)