px

Премьера "Звездных войн 8" отложена

Премьера Звездных войн 8 отложена

Walt Disney перенесла премьеру восьмого эпизода саги

Компании Walt Disney и Lucasfilm отложили премьеру фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В официальном пресс-релизе сообщается, что вместо 26 мая 2017 года, восьмой эпизод саги будет выпущен 15 декабря 2017 года. Причина изменения прокатного графика не уточняется.

Отметим, что ранее появилась не подтвержденная официально информация о том, что сценарий картины был отправлен на доработку. Новая дата премьеры совпадает с датой релиза фильма студии Warmer Bros. "Первому игроку приготовиться". Вполне возможно, примерно в это же время в прокат будет выпущен еще один очевидный блокбастер - "Аватар 2".

Также студия Walt Disney изменила прокатный график картины "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки". Проект будет представлен зрителям 26 мая 2017 года, вместо 7 июля 2017 года. Эта перестановка также не объясняется.

Напомним, что в восьмом эпизоде "Звездных войн" будут сниматься Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Участие Харрисона Форда, сыгравшего в седьмом эпизоде контрабандиста Хана Соло, пока остается под вопросом. Постановщиком назначен Райан Джонсон.

Источник новости: The Walt Disney Studios
20.01.2016 22:42
Всего комментариев: 87
Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 14:46
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 14:43
Эт точно)
вы со мной раньше не переписывались, когда фильм только-только вышел: это было что!)))

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
24 января 2016, 14:46
Аватарка пользователя Апокалипсис
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:45
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания ...
Это я вам обоим)

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
24 января 2016, 14:45
Аватарка пользователя Апокалипсис
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 14:42
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...
как дети малые)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 14:45
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 14:42
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...
н-да...пациент начинает повторяться...верит всему, что написано, говорит вопросами, твердо убежден, что компания его не обманывает...диагноз печален!)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 24 января 2016, 14:41
прожженный фанат. ладно:)
Эт точно)


AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 14:43
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:41
Я хотел сказать я и мои поклонники этого фильма. Читать нужно уметь между строк.
Я так то вас прекрасно понял. Получилось смешно) Вот и отметил)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
24 января 2016, 14:42
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:40
ну ну, верьте отмазкам. Тебе скажут, что Земля держится на трех китах, вы и этому поверите?)
А я сказал, что это верно? "А я то откуда знаю? Я в компании не работаю." Такая информация есть? Есть...

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 14:42
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 24 января 2016, 14:41
прожженный фанат. ладно:)
знаю, трудно быть мною)))

123456789 (Критик), постов: 13879
24 января 2016, 14:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 24 января 2016, 14:39
Ну, если бы он хотел сделать не фильм, а дешевку, то да, возможно, он бы вышел в это время, а, может быть, и раньше. ...
прожженный фанат. ладно:)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
24 января 2016, 14:41
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 14:38
Ваши поклонники?))))

А я то откуда знаю? Я в компании не работаю. Да и вы внимательно читаете? Или же видите только ...
Я хотел сказать я и мои поклонники этого фильма. Читать нужно уметь между строк.