Меню сайта
На главную страницу

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.

В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.

Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.

Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.

Источник: Entertainment Tonight
24.01.2016 11:05


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
Stefa (Киноакадемик), постов: 19555
25 января 2016, 15:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый день!:) Столько известных людей проявляют свой непрофессионализм!!!!

Mono (Критик), постов: 7214
25 января 2016, 6:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2016, 6:17
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?
Я имею ввиду следующие награждения. Вдруг они захотят, чтобы больше не было таких скандалов.

Mono (Критик), постов: 7214
25 января 2016, 6:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?

Mono (Критик), постов: 7214
25 января 2016, 6:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 6 лет на сайте
6
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JAzz- писал(а) 24 января 2016, 12:43
Ой как меня бесит когда чернокожие пытаются видеть во всем расизм. Чуть что так сразу все ущемляют их права. Такое ощущение что она зацикливаются на расизме больше чем белые которым по барабану уже это. ...
+

Blind32 (Новичок), постов: 2
24 января 2016, 20:42
Аватарка пользователя Blind32
Больше 9 лет на сайте
9
Ivias писал(а) 24 января 2016, 20:03
А что он сказал?
Что фильмы делаются для зрителя, а не для того, чтобы какая-то гильдия или киноакадемия похлопала тебя по плечу и дала награду. Это в двух словах. Поищите "norton show ice cube" на youtube, первое же видео про это.


Sakura (Киноман), постов: 5618
24 января 2016, 20:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
да по ходу скоро про это фильм снимут или документалку

Ivias (Критик), постов: 363
24 января 2016, 20:03
Аватарка пользователя Ivias
Больше 8 лет на сайте
8
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 15:37
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
А что он сказал?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30618
24 января 2016, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я удивляюсь почему до сих пор молчат актеры азиатского происхождения. вот кто реально обделен в голливуде

HuntGod (Критик), постов: 51408
24 января 2016, 17:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оскар проведет "цветной" мужчина, это уже говорит об уважении
А они раздули проблему на пустом месте

pycuk (Критик), постов: 605
24 января 2016, 17:13
Аватарка пользователя pycuk
Больше 6 лет на сайте
6
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 15:37
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
Согласен. Сказал всё по делу. Все эти, якобы "расовые дискриминации" уже достали. Такая чушь, даже читать тошно...