px

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на Оскар 2016

Популярный комик отказался покидать пост ведущего церемонии

Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.

В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.

Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.

Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.

Источник новости: Entertainment Tonight
24.01.2016 11:05
Всего комментариев: 27
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
25 января 2016, 15:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Добрый день!:) Столько известных людей проявляют свой непрофессионализм!!!!

Mono (Критик), постов: 10949
25 января 2016, 6:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 января 2016, 6:17
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?
Я имею ввиду следующие награждения. Вдруг они захотят, чтобы больше не было таких скандалов.

Mono (Критик), постов: 10949
25 января 2016, 6:17
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?

Mono (Критик), постов: 10949
25 января 2016, 6:14
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JAzz- писал(а) 24 января 2016, 12:43
Ой как меня бесит когда чернокожие пытаются видеть во всем расизм. Чуть что так сразу все ущемляют их права. Такое ...
+

Blind32 (Новичок), постов: 2
24 января 2016, 20:42
Аватарка пользователя Blind32
Больше 11 лет на сайте
11
Ivias писал(а) 24 января 2016, 20:03
А что он сказал?
Что фильмы делаются для зрителя, а не для того, чтобы какая-то гильдия или киноакадемия похлопала тебя по плечу и дала награду. Это в двух словах. Поищите "norton show ice cube" на youtube, первое же видео про это.


Sakura (Киноман), постов: 6027
24 января 2016, 20:14
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
да по ходу скоро про это фильм снимут или документалку

Ivias (Критик), постов: 356
24 января 2016, 20:03
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
AHDpeu писал(а) 24 января 2016, 15:37
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ...
А что он сказал?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 января 2016, 19:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я удивляюсь почему до сих пор молчат актеры азиатского происхождения. вот кто реально обделен в голливуде

Текстолит (Критик), постов: 60311
24 января 2016, 17:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оскар проведет "цветной" мужчина, это уже говорит об уважении
А они раздули проблему на пустом месте

pycuk (Критик), постов: 599
24 января 2016, 17:13
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8