Крис Рок изменит свои монологи из-за скандала с номинантами на "Оскар 2016"

© A.M.P.A.S. ®
© A.M.P.A.S. ®

Популярный голливудский комик Крис Рок не последует совету некоторых своих коллег и не покинет пост ведущего церемонии "Оскар 2016" по причине скандала, возникшего из-за отсутствия чернокожих актеров в списке претендентов на премию. Об этом со ссылкой на продюсера шоу Реджинальда Худлина сообщает Entertainment Tonight.

В то же время, команда Рока отредактирует часть его монологов, чтобы ведущий со сцены мог прокомментировать сложившуюся ситуацию. "Крис вновь погрузился в работу. Так как у нас произошли такие впечатляющие события, он сказал, что собирается "отбросить все, что придумано ранее, и подготовить новое шоу", - завил продюсер.

Худлин подчеркнул, что полностью поддерживает действия ведущего, и выразил уверенность в том, что Крис Рок "подготовит нечто такое, о чем потом будут говорить неделями". "Они знаю, что хотят услышать зрители, и мы предоставим им такую возможность", - добавил он.

Напомним, что после презентации номинантов на премию Киноакадемии некоторые чернокожие кинематографисты призвали у бойкоту церемонии "Оскар". Руководство Киноакадемии отреагировало на скандал планом масштабных преобразований, который, в частности, предполагает серьезные изменения в кадровой политике организации.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Tonight
24.01.2016 11:05
Предлагаем почитать также:
Киноакадемия извинилась перед азиатскими кинематографистами
Руководство пообещало больше не допускать шуток в стиле Криса Рока
Названы самые популярные "оскаровские" фотографии в Instagram
Больше всего "лайков" заслужили снимки певицы Леди Гаги
Рейтинг "Оскара" упал до самого низкого уровня за восемь лет
Крис Рок не сумел обеспечить рост популярности шоу
 
 
Всего комментариев: 27
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.01.2016 15:30
#738767
Добрый день!:) Столько известных людей проявляют свой непрофессионализм!!!!

25.01.2016 06:18
#738504
Monokuma_I писал(а) 25.01.2016 06:17 #738503
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?
Я имею ввиду следующие награждения. Вдруг они захотят, чтобы больше не было таких скандалов.

25.01.2016 06:17
#738503
Если их теперь будут выставлять на премию только из-за цвета кожи - это разве не будет являться расизмом?

25.01.2016 06:14
#738502
JAzz- писал(а) 24.01.2016 12:43 #738328
Ой как меня бесит когда чернокожие пытаются видеть во всем расизм. Чуть что так сразу все ущемляют их права. Такое ощущение что она зацикливаются на расизме ...
+

24.01.2016 20:42
#738442
Ivias писал(а) 24.01.2016 20:03 #738439
А что он сказал?
Что фильмы делаются для зрителя, а не для того, чтобы какая-то гильдия или киноакадемия похлопала тебя по плечу и дала награду. Это в двух словах. Поищите "norton show ice cube" на youtube, первое же видео про это.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2936
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 20:14
#738440
да по ходу скоро про это фильм снимут или документалку

  • Ivias
  • Критик
  • Постов: 361
  • Больше трех лет на сайте
24.01.2016 20:03
#738439
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 15:37 #738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
А что он сказал?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25493
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.01.2016 19:11
#738436
я удивляюсь почему до сих пор молчат актеры азиатского происхождения. вот кто реально обделен в голливуде

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37566
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.01.2016 17:27
#738418
Оскар проведет "цветной" мужчина, это уже говорит об уважении
А они раздули проблему на пустом месте

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 300
  • Больше года на сайте
24.01.2016 17:13
#738415
AHDpeu писал(а) 24.01.2016 15:37 #738400
Кстати, кто видел что, сказал Айс Кьюб на шоу Нортана что ли? Во, мужик! Я б ему только за это Оскар дал. Хотя навряд ли он бы ему понадобился)
Согласен. Сказал всё по делу. Все эти, якобы "расовые дискриминации" уже достали. Такая чушь, даже читать тошно...