px

Фильм "Выживший" сохранил лидерство в домашнем прокате

Фильм Выживший сохранил лидерство в домашнем прокате

Дебютанты не смогли пробиться даже в первую тройку американского проката

Триллер "Выживший" сохранил лидерство в американском прокате, заработав в свои пятые выходные еще 16 миллионов долларов. Совокупные мировые сборы картины с участием Леонардо ДиКаприо достигли 178 миллионов долларов, то есть проект с бюджетом в 135 миллионов долларов еще чрезвычайно далек от окупаемости.

Второе место занял фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Он заработал еще 14,2 миллиона долларов. Его общие домашние сборы составили 879 миллионов долларов, а мировые превысили 1,9 миллиарда долларов, в основном за счет уверенного проката в Китае, где седьмой эпизод "Звездных войн" собрал уже более 100 миллионов долларов. Третью строчку рейтинга с результатом в 12,9 миллиона долларов заняла комедия "Миссия в Майами".

Дебютанты прошедших выходных не смогли пробиться в тройку лидеров, в том числе комедия "Дедушка легкого поведения" и фильм-катастрофа "5-ая волна", заработавшие 11,5 и 10,7 миллионов долларов, соответственно. Полную информацию о лидерам североамериканского проката 22-24 января 2016 года можно найти в специильном разделе "Кассовые сборы".

24.01.2016 21:43
Всего комментариев: 22
Aleksandr198 (Новичок), постов: 1
26 января 2016, 7:49
Аватарка пользователя Aleksandr198
А на КиноПоиске написано что Выживший уже собрал $223 471 792

pycuk (Критик), постов: 599
25 января 2016, 23:28
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
ЗВ7 Титаник не побьют, насколько я понял...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2016, 23:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Enigma1987 писал(а) 25 января 2016, 12:48
Какие ЕЩЕ 100 лямов от Китая)))) В лучшем случае с Китая еще 30-ку сверху получать, по сравнению с с 1-м уик-эндом ЗВ просели ...
"...он не может затонуть!" (с) ))

cornman (Киноман), постов: 232
25 января 2016, 14:19
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В принципе,все-равно, сколько он собрал.Главное,что фильм хороший)

darkwhite (Критик), постов: 31322
25 января 2016, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 25 января 2016, 13:29
Жалко, что Хлоя фильму сборами не поспособствовала должным образом. Это не лучший для знак для потенциальных ее ...
Для Сони это норм:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 января 2016, 13:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Maxxx писал(а) 25 января 2016, 1:11
Чем жалко?фильм то никакой!)
Жалко, что Хлоя фильму сборами не поспособствовала должным образом. Это не лучший для знак для потенциальных ее нанимателей с других студий

Enigma1987 (Зритель), постов: 163
25 января 2016, 12:48
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Gwynbleidd писал(а) 25 января 2016, 11:24
ЗВ всего за 5 недель забрались к точке в 1.93 млрд долларов, остается 200 миллионов и Титаник будет побит.... Еще 100 млн ...
Какие ЕЩЕ 100 лямов от Китая)))) В лучшем случае с Китая еще 30-ку сверху получать, по сравнению с с 1-м уик-эндом ЗВ просели на 61%, в 3-уик энд опять просядут, на 4-5 уик-энд крохи останутся! В остальном мире, тоже не осталось крупных кинорынков, где можно добрать 100 лямов! То, что 2 млрд. преодолеют наверняка, а вот сумеют ли потопить Титаник еще вопрос!

Gwynbleidd (Зритель), постов: 56
25 января 2016, 11:24
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
ClubStyle писал(а) 24 января 2016, 22:54
ЗВ не дотянут до титаника, это хорошо
ЗВ всего за 5 недель забрались к точке в 1.93 млрд долларов, остается 200 миллионов и Титаник будет побит.... Еще 100 млн от Китая и 100 от всего мира за месяц, и рекорд будет побит.

Gwynbleidd (Зритель), постов: 56
25 января 2016, 11:21
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Kent S писал(а) 24 января 2016, 23:55
рад за 5 волну, провал. и на заметку другим, что не надо снимать больше такое.
За Вижившего забыл совсем .но рад ...
Не хочу огорчать, но фильм 5-волна окупил свой бюджет за первую же неделю....

Gwynbleidd (Зритель), постов: 56
25 января 2016, 11:16
Аватарка пользователя Gwynbleidd
Больше 8 лет на сайте
8
Вообще-то, эти числа только о сборах в США, в мире они зарабатывают гораздо больше.