Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Андрей Воронцов
Источник: BBC
26.01.2016 23:09
Предлагаем почитать также:
"Звездных войн 8" не будет на Comic-Con 2017
Студия Lucasfilm не планирует презентацию на фестивале
В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты
Перед смертью актриса употребляла наркотические препараты
Человек-паук победил Чудо-женщину в социальных сетях
Фильм о супергерое Marvel стал самым популярным проектом в Сети
 
 
Всего комментариев: 58
27.01.2016 20:44
#739466
Narsilion писал(а) 27.01.2016 20:15 #739462
про Йоду круто было бы
Ну узнаете на какой планете живут Йоды, и что?
И исчезнет таинственность.
Лукас по этому и не снимал много серий, потому что не хотел делать из ЗВ дешёвый балаган.
Мультики, игрушки, комиксы пожалуйста. Развлекайтесь. Но позориться с фильмами нельзя. Это уже преступление.

27.01.2016 20:26
#739464
Админ почему-то не защищает ЗВ7. Хотя я заметил что ему не безразлична эта вселенная.
Эндрю, вам-то как пришлась по вкусу новая серия?

27.01.2016 20:15
#739462
про Йоду круто было бы

27.01.2016 20:08
#739461
pozitivv писал(а) 27.01.2016 19:09 #739456
даешь трилогию про штурмовиков
+100500!!!!!! Охота увидеть вселенную Зв от лица империи.

27.01.2016 19:09
#739456
даешь трилогию про штурмовиков

27.01.2016 18:58
#739455
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 15:55 #739429
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде ...
все написанное бред©

27.01.2016 17:08
#739444
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:55 #739442
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали
штурмовики в изгое красавцами будут. черные:)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:55
#739442
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 16:45 #739440
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали

27.01.2016 16:45
#739440
AHDpeu писал(а) 27.01.2016 16:06 #739433
И не мало противоположностей
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.01.2016 16:06
#739433
Impulse101 писал(а) 27.01.2016 16:04 #739431
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем кого-то бы то ни было.
И не мало противоположностей