px

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

26.01.2016 23:09
Глава Walt Disney пообещал продолжить Звездные войны после новой трилогии

Боб Айгер уверен в бесконечности знаменитой саги

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 58
Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 20:44
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Narsilion писал(а) 27 января 2016, 20:15
про Йоду круто было бы
Ну узнаете на какой планете живут Йоды, и что?
И исчезнет таинственность.
Лукас по этому и не снимал много серий, потому что не хотел делать из ЗВ дешёвый балаган.
Мультики, игрушки, комиксы пожалуйста. Развлекайтесь. Но позориться с фильмами нельзя. Это уже преступление.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 20:26
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Админ почему-то не защищает ЗВ7. Хотя я заметил что ему не безразлична эта вселенная.
Эндрю, вам-то как пришлась по вкусу новая серия?

Narsilion (Киноман), постов: 237
27 января 2016, 20:15
Аватарка пользователя Narsilion
Больше 8 лет на сайте
8
про Йоду круто было бы

Апокалипсис (Зритель), постов: 367
27 января 2016, 20:08
Аватарка пользователя Апокалипсис
pozitivv писал(а) 27 января 2016, 19:09
даешь трилогию про штурмовиков
+100500!!!!!! Охота увидеть вселенную Зв от лица империи.

pozitivv (Зритель), постов: 113
27 января 2016, 19:09
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
даешь трилогию про штурмовиков


Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 января 2016, 18:58
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 15:55
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не ...
все написанное бред©

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13928
27 января 2016, 17:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AHDpeu писал(а) 27 января 2016, 16:55
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали
штурмовики в изгое красавцами будут. черные:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 16:55
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 16:45
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах ...
Вот я и написал: все такие красавцы и красавицы стали

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 16:45
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 27 января 2016, 16:06
И не мало противоположностей
Столько мемов в интернете на Адама))
Это же не спроста.
Ничего подобного в сравнении с внешностью даже в приквелах не было)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 16:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 16:04
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем ...
И не мало противоположностей