px

Глава Walt Disney пообещал продолжить "Звездные войны" после новой трилогии

26.01.2016 23:09
Глава Walt Disney пообещал продолжить Звездные войны после новой трилогии

Боб Айгер уверен в бесконечности знаменитой саги

Компания Walt Disney продолжит развивать франшизу "Звездные войны" и после выхода девятого эпизода, завершающего новую трилогию. Как сообщает BBC, об этом рассказал глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"У нас в планах пять фильмов, точнее, осталось четыре после выхода эпизода "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы". Они находятся на разной стадии разработки и производства. А после этого будут еще. Я пока не знаю, сколько именно, и не знаю - с какой частотой они будут выходить", - сказал он. Отметим, что, говоря о пяти кинопроектах, Айгер имел в виду номерные эпизоды и уже анонсированные ранее спин-оффы.

Первый из них под названием "Звездные войны. Изгой" будет представлен зрителям в декабре 2016 года, еще через год состоится премьера фильма "Звездные войны: Эпизод 8". В дальнейшем будет выпущен сольный проект, посвященный молодому Хану Соло, а после этого эпизод номер девять. По неподтвержденным пока официально слухам, студия Lucasfilm также планирует снять фильм об охотнике за головами Бобе Фетте, а возможно, раскроет тайну происхождения главы ордена джедаев, магистра Йоды.

На момент написания данной заметки мировые кассовые сборы седьмого эпизода "Звездных войн" вплотную приблизились к двум миллиардам долларов.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 58
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 января 2016, 16:06
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэмерон-то после трех частей скорее всего остановится, а вот Дисней с Айгером нет

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 16:04
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 27 января 2016, 16:00
Глупец здесь только вы... Вы кстати так и не ответили на вопрос: ваше мнение единственно верное?
Нас много.
Включая самого Лукаса.
А его мнение в данном случае и в данном контексте имеет бОльший вес, чем кого-то бы то ни было.

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 16:00
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 15:55
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не ...
Глупец здесь только вы... Вы кстати так и не ответили на вопрос: ваше мнение единственно верное?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 15:55
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 27 января 2016, 15:42
все написанное бред
Дмитрий вообще ничего не написал))
А я вам ещё добавлю, что надо хоть немного смотреть на вещи как они есть а не подлизываться под мейнстрим в надежде найти друзей таких же глупцов.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 15:48
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 27 января 2016, 15:42
все написанное бред
бред Дмитрия.


AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 15:44
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 15:42
Нет вы не поняли.
Это главный антагонист в данном эпизоде, а не второплановый злодей, которого быстро сливают.
И ...
Нет, я как раз таки в точку попал

Dмитрий (Критик), постов: 5474
27 января 2016, 15:42
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 15:34
Фильм вышел как нелепый ремейк 4 эпизода. Надо доставить флешку и робота куда следует к повстанцам, с планом ЗС. ...
все написанное бред

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 15:42
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
AHDpeu писал(а) 27 января 2016, 15:36
Скорее у вас какие то проблемы, раз вы заговорили о безвкусице

P.S. Смешной антагонист??? Все, после выхода фильма, ...
Нет вы не поняли.
Это главный антагонист в данном эпизоде, а не второплановый злодей, которого быстро сливают.
И он должен вызывать уважение, тревогу и угрозу, вместо хохота над его лицом.
Кстати посмотрите в интернете уже есть мем)) Драйверу нашли кота близнеца))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 января 2016, 15:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Impulse101 писал(а) 27 января 2016, 15:34
Фильм вышел как нелепый ремейк 4 эпизода. Надо доставить флешку и робота куда следует к повстанцам, с планом ЗС. ...
Скорее у вас какие то проблемы, раз вы заговорили о безвкусице

P.S. Смешной антагонист??? Все, после выхода фильма, стали такие красавицы и красавцы)

Impulse101 (Критик), постов: 2639
27 января 2016, 15:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм вышел как нелепый ремейк 4 эпизода. Надо доставить флешку и робота куда следует к повстанцам, с планом ЗС. На кой опять строить ЗС. Имперцы что вообще тупые? Что за жалкое зрелище. Смешной антагонист фрик. Девка овладела силой за день. Без долгих тренировок. А Люк Скайвокер и его отец потратили на это пол жизни. Потерян стиль Лукаса и темп в конце концов. Прекрасного актёра М.Ф.Сюдова сливают в самом начале. А он мог бы сыграть и больше. Безвкусица в тренде у безмозглой толпы.