Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

Джерри Брукхаймер приступил к работе над "Лучшим стрелком 2"

Производство фильма "Лучший стрелок 2", который станет продолжением популярного военного боевика, сдвинулось с мертвой точки. Во всяком случае, об этом свидетельствует пост продюсера Джерри Брукхаймера на его официальной странице в Twitter.

Под фотографией, запечатлевшей его с Томом Крузом, Брукхаймер написал следующее: "Только что вернулся из Нового Орлеана, чтобы повстречаться с моим старым другом Томом и обсудить "Лучшего стрелка 2". Каковы были итоги беседы продюсер не уточнил. Стоит отметить, что это первый фактически официальный анонс об этом проекте.

Разговоры о создании продолжения оригинальной картины, которая не только стала самым кассовым фильмом в североамериканском прокате в 1986 году, но и дала старт большой голливудской карьере Тома Круза, шли в течение многих лет. Драматическая гибель постановщика первого фильма Тони Скотта, который собирался снимать и сиквел, привела к заморозке проекта на какое-то время, однако в 2015 году он был реанимирован.

Естественно, никакой информации о возможном сюжете на момент написания данной заметки не было. Предполагалось лишь, что новому поколению летчиков предстоит иметь дело и с беспилотными летательными аппаратами. Имя режиссера сиквела пока не называлось.

Андрей Воронцов
27.01.2016 18:32
Предлагаем почитать также:
Уточнена тяжесть полученных Томом Крузом травм
Актер был ранен на съемках фильма "Миссия невыполнима 6"
Студия Paramount назначила дату премьеры "Лучшего стрелка 2"
Боевик с Томом Крузом выйдет в прокат в 2019 году
"Мумия" обеспечит Universal почти 100 миллионов долларов убытка
Запуск "Темной вселенной" оказался крайне неудачным
 
 
Всего комментариев: 14
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37836
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2016 15:35
#739597
Вот бы назначили на пост режиссера сына Ридли Скотта - Люка Скотта

  • DKM
  • Постов: 35
28.01.2016 14:33
#739578
Terry_omm писал(а) 27.01.2016 20:52 #739468
Неужто рассчитывают на успех оригинала?
Лучше бы Брукхеймер чем-нибудь полезным занялся - например, "Сокровищем нации 3"
было бы невероятно круто!

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5692
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2016 12:00
#739513
Timonishe писал(а) 28.01.2016 11:26 #739508
Достоверных данных, что у него была опухоль нет. Уверен, вы, как и я свечку не держали. Википедию я читал, как и новости из разных источников. В этих новостях ...
Они сами родственники по вероятным причинам этого не разглашали и что касается судмедэкспертизы похоже тоже не в личных интересах не давали полной информации. Вы сами порассуждайте зачем уважаемому приобретшему мировую известность режиссёру это понадобилось если его ничего не беспокоило и жизнь итак налаживалась.

28.01.2016 11:26
#739508
intvindet писал(а) 28.01.2016 11:02 #739506
Да неужели что вы говорите, эмпатически сочувствовать человеку например вы не способны, знаете то что вы не сентиментальны наоборот говорит о стойкости ...
Достоверных данных, что у него была опухоль нет. Уверен, вы, как и я свечку не держали. Википедию я читал, как и новости из разных источников. В этих новостях ссылаются на результаты вскрытия, показавшего, что опухоли не было. И родственники факт болезни отрицали. Не берусь судить за достоверность, содержание его записки-то не разглашается.
Сейчас есть только факты - самоубийство и название этой гибели "драматической".
На этом сайте используется формулировка "на момент написания данной заметки"...
Так вот, на момент написания данной заметки, называть его гибель драматической - не корректно.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5692
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.01.2016 11:02
#739506
Timonishe писал(а) 28.01.2016 10:19 #739503
Почему вы пишите "драматическая гибель"? Пишите честно - самоубийство. Он добровольно решил расстаться с жизнью. Что тут драматичного? Его не ...
Да неужели что вы говорите, эмпатически сочувствовать человеку например вы не способны, знаете то что вы не сентиментальны наоборот говорит о стойкости и отсутствие вот такой вот хорошей черты характера. Такие суицидальные наклонности не просто так пробуждаются, а известно ли вам что ему была диагностирована неоперабельная злокачественная опухоль головного мозга, вы даже представить себе не можете какие боли возникают при эпендимоме. Так что не стоит здесь говорить, что это добровольное самоубийство.

28.01.2016 10:19
#739503
Почему вы пишите "драматическая гибель"? Пишите честно - самоубийство. Он добровольно решил расстаться с жизнью. Что тут драматичного? Его не убили, он не в катастрофе погиб и не от болезни. Это было его решение. Ничего героического или достойного уважения. И уж тем более драматического.

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1622
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.01.2016 00:43
#739487
Какие же приятные новости, я получаю в свой День рождения! В прошлом году, перенесли пятую Миссию на несколько месяцеы назад, а сейчас, такие новости...:)))))))))))

27.01.2016 21:49
#739476
Да, Том красавчик!!Ждем-с!

27.01.2016 21:29
#739475
Angelina писал(а) 27.01.2016 21:02 #739473
И что немаловажно - занимается любимым делом. Человека старят не года, а стрессы, болезни и отсутствие интереса в жизни.)
Чувствую нотки грусти с отчаянием.

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 6950
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.01.2016 21:02
#739473
Angelina писал(а) 27.01.2016 21:01 #739470
Выглядит обалденно!) Только что удивительного - спортом занимается, любит и любим)) Здоровый образ жизни рулит!)
И что немаловажно - занимается любимым делом. Человека старят не года, а стрессы, болезни и отсутствие интереса в жизни.)