Премьеру "Секретных материалов" посмотрело больше 20 миллионов человек

29.01.2016 21:20
Премьеру Секретных материалов посмотрело больше 20 миллионов человек

Данные включают три дня просмотров после даты премьеры

Премьера новых "Секретных материалов" с учетом просмотров за три дня после выхода в эфир собрала аудиторию в 20,3 миллиона человек, из которых 7,8 миллиона принадлежат возрастной группе от 18 до 49 лет. По данным Nielsen, с момента премьеры 24 января 2016 года, когда серию посмотрело 16,2 миллиона зрителей, прирост за три дня составил 25 процентов. Больше половины из 4,1 миллиона человек – 2,1 миллиона – посмотрели серию посредством "видео по запросу", а остальные два миллиона – с помощью DVR. Об этом сообщает издание Variety.

Также воскресная премьера привлекла 1,1 миллиона человек, которые посмотрели серию онлайн на Hulu и FoxNow, увеличив тем самым цифру до 21,4 миллиона. Единственным сериалом, премьера которого в текущем сезоне онлайн привлекла больше внимания, стала музыкальная драма "Империя". Ее посмотрело полтора миллиона человек.

Для сравнения самый популярный сезон оригинального сериала в 1997-1998 годах в среднем собирал у экранов 18,8 миллиона человек, а финал сериала в 2002 году заинтересовал 13,2 миллиона телезрителей. Самый популярный эпизод сериала "Leonard Betts" 26 января 1997 года посмотрело 29,1 миллиона человек.

В демо-рейтинге "Секретные материалы" уступают "Ходячим мертвецам" AMC и "Империи" Fox.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 9
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 10:34
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 30 января 2016, 10:17
Это устройство для трансляции видео по локальной сети
Ага, понятно) Спасибо

Летописец (Критик), постов: 64106
30 января 2016, 10:17
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 30 января 2016, 8:36
А что такое DVR? Че то я в поиске набрал, там какие то регистраторы выпали...
Это устройство для трансляции видео по локальной сети

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 января 2016, 9:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу верить

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 8:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А что такое DVR? Че то я в поиске набрал, там какие то регистраторы выпали...

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 января 2016, 8:35
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 29 января 2016, 22:31
урааааа!!!
давайте продлевайте на 10 сезонов!
Не на 10, но хотя бы полноценный сезон)))

Mateas (Критик), постов: 9922
30 января 2016, 2:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне обе серии понравились)

UnSlayeRL (Киноман), постов: 208
29 января 2016, 23:20
Аватарка пользователя UnSlayeRL
Больше 9 лет на сайте
9
Sakura писал(а) 29 января 2016, 23:10
Впечатляет...скорее уже надумали продлить
Рано еще 2-я серия упала до 12 млн. зрителей, все решится после 4-й серии (потому-что 5-ю и 6-ю уже как бы зрители будут смотреть как финал). Да и 16,2 миллиона не забываем что до этого шел какой-то регби матч вроде бы там.

Sakura (Киноман), постов: 6469
29 января 2016, 23:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Впечатляет...скорее уже надумали продлить

Летописец (Критик), постов: 64106
29 января 2016, 22:31
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
урааааа!!!
давайте продлевайте на 10 сезонов!