px

Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

31.01.2016 09:32
Состоялось вручение премий Гильдии киноактеров США

Лучший актерский состав оказался в драме "В центре внимания"

В США состоялась церемония вручения премий Гильдии киноактеров США, которая считается среди профессионалов одной из самых престижных. В номинации "лучший актерский состав в полнометражном фильме" победу одержала драма "В центре внимания".

Лучшими исполнителями главных ролей были признаны Леонардо ДиКаприо ("Выживший") и Бри Ларсон ("Комната"). Награды Гильдии за роли второго планы получили Идрис Эльба ("Безродные звери") и Алисия Викандер ("Девушка из Дании").

В категории "лучший состав каскадеров в полнометражном фильме" победу одержала команда трюкачей, снимавшаяся в боевике "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

Лучшим актерским составом в драме на телевидении признаны актеры из сериала "Аббатство Даунтон", а в аналогичной комедийной категории победил сериал "Оранжевый - хит сезона".

Кевин Спейси ("Карточный домик") и Виола Дэвис ("Как избежать наказания за убийство") одержали победу среди исполнителей главных ролей в драматическом сериале, а Джефри Тэмбор ("Очевидное") и Узо Адуба ("Оранжевый - хит сезона") признаны лучшими актерами в комедии.

Лауреатами премии в категории "лучший исполнитель главной роли в телефильме или мини-сериале" стали Идрис Эльба ("Лютер") и Куин Латифа ("Бесси"). Ансамбль каскадеров, работавший в сериале "Игра престолов", отмечен как лучший.

Источник новости: Гильдия киноактеров США


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 35
Enigma1987 (Зритель), постов: 163
1 февраля 2016, 11:26
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 10 лет на сайте
10
Constance писал(а) 31 января 2016, 15:31
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой ...
такая клоунада в каждом фильме! и что за критерии наваял или не навалял? Это не фильм, про бои без правил или бокс, боевик, где на первый план выходит мускулатура, здесь же за массой шкур и одежды фиг определишь кто из них массивнее и сильнее!! Если уж на то пошло, то клоунадой можно назвать бой ДиКаприо с медведем, там уж точно разные весовые категории!!

McMuffinn (Критик), постов: 7965
1 февраля 2016, 4:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Молодец Лео, всех уделал в этом году :) Красивая речь!

Maxxx (Критик), постов: 5250
31 января 2016, 22:38
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 31 января 2016, 22:36
Как раз маленький здесь Том
ну я имею ввиду мускулатуру...

drakula (Критик), постов: 31095
31 января 2016, 22:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 31 января 2016, 20:47
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?
Как раз маленький здесь Том

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 января 2016, 20:58
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 31 января 2016, 18:06
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной ...
в выжившем он был весьма худым , а на счет массы Харди то это дело ролей, надо будет и Лео раскачается


Maxxx (Критик), постов: 5250
31 января 2016, 20:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Constance писал(а) 31 января 2016, 18:06
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной ...
что за чепуха?то есть маленький щуплый человек,не может навалять крупному?

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
31 января 2016, 20:27
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 31 января 2016, 18:38
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))
Ну, с учетом того, что Лео на десяток сантиметров выше, это еще не факт:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
31 января 2016, 18:38
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 31 января 2016, 18:06
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной ...
в жизни может и навалят бы ,но это же кино ))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
31 января 2016, 18:06
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 31 января 2016, 17:52
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?
Боже мой, да по очевидным - у Харди мышечная масса, хорошая физическая форма, которую он таки поддерживает, взрывной темперамент)) А Лео физически аморфен и оброс жиром)) Ничего личного, к актерским талантам это не имеет никакого от ношения, но что есть, то есть))

LivEricsen (Критик), постов: 3280
31 января 2016, 17:52
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 31 января 2016, 15:31
За Безродных, и Эльбу и детей, я тоже рада))

Но если ДиКаприо именно в этом году получит Оскар - это будет чистой ...
интересно по каким параметрам вы судите? навалял бы, не навалял бы?