px

Тейлор Лотнер покажет наркобаронам приемы кунг-фу

18.12.2009 12:17

Судя по всему, после успеха фильма "Сумерки. Сага. Новолуние" студия Summit Entertainment делает основную ставку отнюдь не на Роберта Паттинсона, а на Тэйлора Лотнера. Во всяком случае, как сообщает THR, именно его компания пригласила сыграть героическую роль в триллере под названием "Канкун". О сюжете пока известно немного. Группа молодых людей отправляется на отдых в Мексику и попадает в заложники к наркокартелю.

Персонажу Лотнера предстоит вступить в схватку с преступниками и освободить друзей. Особое внимание будет уделено опыту Лотнера в восточных единоборствах.

А одним из продюсеров картины станет отец актера Дэн Лотнер.



Всего комментариев: 10
Эста (Новичок), постов: 38
22 декабря 2009, 0:17
Аватарка пользователя Эста
И просьба.Кто подскажет,разве Тейлор участвовал в соревнованиях именно по кунг-фу? Не по другим видам единоборства?

Эста (Новичок), постов: 38
21 декабря 2009, 21:42
Аватарка пользователя Эста
ПОКЛОННИКАМ ТЕЙЛОРА.
Как вам ролики на YouTube с Тейлором?Чудесно ведет шоу и учавствует в комиксах,чередуя в перерывах своими "па".Публика в восторге!

Эста (Новичок), постов: 38
20 декабря 2009, 15:28
Аватарка пользователя Эста
Девчонки,не надо ссориться! Ха! Вон Белла,до конца саги не могла разобраться в своих чувствах.Не случайно Майер закрутила такой сюжет.
Она ведь тоже женщина.Извечная проблема...Значит и актеров подобрали
очень удачно,раз мы здесь дискутируем. ОБА ХОРОШИ! Просто очень разноплановые.

Helga (Новичок), постов: 26
19 декабря 2009, 0:08
Аватарка пользователя Helga
Но фильм-то о мальчиках?:))) И для мальчиков и девочек :)))
В первой части Эдвард не оголялся,то во второй - просто жуть какая-то - нашли чем хвастать :) А когда у него штаны держались на честном слове и было поросли внизу живота видно - вот это вообще истерика! :))) Считаю, что для роли мог бы и эпиляцию сделать - и было бы ОЧЕНЬ здорово, а так...

Helga (Новичок), постов: 26
18 декабря 2009, 23:54
Аватарка пользователя Helga
С каким возрастом - мне в январе тридцатник стукнет! :)))
А в 40 лет такой фильм смотреть вряд ли кто будет :)


Helga (Новичок), постов: 26
18 декабря 2009, 18:13
Аватарка пользователя Helga
И то верно, даёшь парню главную роль!!! :)))
В Новолунии между Джейкобом и Эдвардом был такой дикий контраст в пользу первого... И в игре и во внешности. Тэйлор умничка, красавчик - приятно посмотреть, а Эдвард - волосатый, как обезьяна - совершенное существо, ага... :((( Явно мужики на съёмках бал правили - только они могут считать, что бледная волосатая грудь - это сексуально :)

Эста (Новичок), постов: 38
18 декабря 2009, 17:54
Аватарка пользователя Эста
Так ... Тут собрались поклонники Тейлора,вижу знакомые имена...
Безусловно, Лотнер тоже умничка и отлично владеет своим телом.Здесь Роб,конечно,уступает.Но актерскому мастерству,давайте признаем,ему еще надо поучиться.Возраст подходящий,время у него еще есть,так что
у него еще все впереди.

гостьЯ (Киноман), постов: 322
18 декабря 2009, 15:04
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
актёр с харизмой!!

Yoyo (Новичок), постов: 33
18 декабря 2009, 13:05
Аватарка пользователя Yoyo
Воооот))))
Какие новости замечательные)
Тейлор большего достоен чем кабачок! :-)

olga2500 (Зритель), постов: 89
18 декабря 2009, 12:31
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
он - молодец. хорошо сыграл в Новолунии. затмил на фиг Р.Патца.