Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле "Прометея"

Нуми Рапас не будет сниматься в сиквеле фантастического фильма "Прометей" под названием "Чужой: Завет". Как сообщает издание Collider, эту информацию подтвердил режиссер картины Ридли Скотт. Он также заявил, что все еще находится в процессе подбора исполнителей ключевых ролей.

Напомним, что Рапас играла исследователя по фамилии Шоу, которая осталась единственной выжившим человеком из экипажа космического корабля "Прометей". Вместе с поврежденным андроидом Дэвидом она отправилась на звездолете Инженеров к их родной планете.

Ранее утверждалось, что у Шоу будет небольшая партия в продолжении. Вероятно, теперь Ридли Скотт решил, что сиквел может обойтись и без нее. Сюжет фильма "Чужой: Завет" будет строиться вокруг группы исследователей, которые оказываются на планете, населенной ужасающими существами.

Сам Ридли Скотт гарантировал в одном из интервью, что у картины будет "самый жесткий рейтинг R", а зрители смогут увидеть знакомого им ксеноморфа во всех его стадиях.

Съемки стартуют в феврале 2016 года с прицелом на премьеру в октябре 2017 года. Ожидается, что Майкл Фассбендер вернутся к образу Дэвида.

Напомним, что кассовые сборы "Прометея" оказались весьма скромными для проекта такого уровня, поэтому изначальная концепция продолжения и была изменена.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
01.02.2016 23:43
Предлагаем почитать также:
Обзор на фильм "Чужой: Завет"
Портал KinoNews высказывает свое мнение о проекте Ридли Скотта
В Китае из фильма "Чужой: Завет" вырезали "гейский" поцелуй Фассбендера
Цензоры сократили хронометраж нового фильма Ридли Скота
Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли
 
 
Всего комментариев: 40
02.02.2016 20:22
#740667
Получается Элизабет не покажут, а Дэвид мельком расскажет новым людишкам что была когда то доктор Шоу, и как только она присобачила мне голову я сразу от неё избавился ))))))

02.02.2016 19:20
#740640
Что происходит у них там в головах?

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7291
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 14:31
#740590
Ридли, ты тоже снимай уже. 10 лет уже без ксеноморфов в конце концов)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47288
02.02.2016 13:25
#740577
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 11:02 #740527
Так она ведь там тоже не фигурировала. Говорилось, что корабль прилетел и нашел только одного андроида
Обещали все равно маленькую роль:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47288
02.02.2016 13:24
#740576
SF Freddy писал(а) 02.02.2016 11:15 #740530
то есть Прометей оказался про филмом деньги на который были выкинуты на ветер
Именно:)

02.02.2016 13:10
#740568
Balatro писал(а) 02.02.2016 12:30 #740550
Ну к актрисе я нейтрально, а фильм был хороший. Серьезной фантастики не так много выходит, Прометей вполне себе хорошо для меня пошел, хотя конечно не ...
Согласен!

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12948
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.02.2016 13:09
#740565
Отличная новость)

02.02.2016 13:08
#740564
AHDpeu писал(а) 02.02.2016 13:03 #740562
Еще не известен сюжет, Фассбендер наверняка вновь вернется к роли андроида... Но уже все всё и без этого знают. Шерлоки???
Поживем увидим)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9677
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.02.2016 13:03
#740562
Fortunov писал(а) 02.02.2016 12:58 #740560
Если не за что, то зачем все так радикально менять? Скорее всего (судя по новости) что сюжет прометея будут игнорить
Еще не известен сюжет, Фассбендер наверняка вновь вернется к роли андроида... Но уже все всё и без этого знают. Шерлоки???

02.02.2016 12:58
#740560