px

Скончалась актриса Бриттани Мерфи

В Лос-Анджелесе в возрасте 32 лет скончалась известная голливудская актриса Бриттани Мерфи. Как сообщает Reuters, причиной смерти стал сердечный приступ. Актриса снялась более чем в 20 картинах, самые известные из которых "Город грехов", "Прерванная жизнь", "8 миля". Последней ее работой стала роль в фильме "Расходные материалы", который снимал Сильвестр Сталлоне.

21.12.2009 09:52
Всего комментариев: 8
CRYSTAL (Новичок), постов: 4
21 декабря 2009, 18:25
Аватарка пользователя CRYSTAL
Очень её жалко...Такая талантливая, красивая и такая молодая...
2009 год забрал многовато талантливых и хороших людей...((((

гостьЯ (Киноман), постов: 322
21 декабря 2009, 18:24
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
по euronews передавали, что в доме, рядом с трупом, нашли мед препараты...

Ники (Зритель), постов: 551
21 декабря 2009, 18:01
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
olga2500
Почему же не говорят, говорят, в газете SUN Лондон сегодня статья о том, что смерть актрисы наступила от того же препарата, который она принимала после пластической операции, что и у Майкла Джексона. Если учесть, что Турчинскому стало плохо с сердцем после пластической хирургии (опять же возможно препараты были одинаковы и в его случае), я б на месте актеров вообще поостереглась бы в данный момент связываться с палстикой до выяснения всех этих моментов.

Klerik (Новичок), постов: 31
21 декабря 2009, 15:38
Аватарка пользователя Klerik
Больше 14 лет на сайте
14
Ужас...что творится, 32 года - самый сассвет сил!!!

Tanya (Новичок), постов: 48
21 декабря 2009, 14:10
Аватарка пользователя Tanya
Нда, жаль, конечно..Я в шоке, если честно, до сих пор помню кадры с ее участием в "Молодоженах" и ее клип Pussycat.

olga2500 (Зритель), постов: 89
21 декабря 2009, 12:05
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
ужас! как это? в 32 года? молодая и здоровая? очень странно. я думаю, сердечный приступ был вызван каким то веществом, просто нам не говорят. Но как жаль Бриттани!

Yoyo (Новичок), постов: 33
21 декабря 2009, 10:51
Аватарка пользователя Yoyo
Оочень жалко;(
Аж плакать хочется.... Такая молодая... за что?

гостьЯ (Киноман), постов: 322
21 декабря 2009, 10:10
Аватарка пользователя гостьЯ
Больше 14 лет на сайте
14
32 ??????????????????? я в шоке..........