px

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

Дэдпул не выйдет в прокат в Узбекистане

Картина не будет демонстрироваться "по этическим соображениям"

Фильм "Дэдпул" не будет демонстрироваться в Узбекистане. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей прокатной компании MegaCinema, картина не попадет в национальный прокат "по этическим соображениям".

В то же время, подчеркивается, что государственное агентство Узбеккино не запрещало показ картины, а предоставило самим кинотеатрам принять решение о целесообразности проката. Представители Twentieth Century Fox C.I.S. пока не прокомментировали это известие. Напомним, что Узбекистан стал второй страной, отказавшейся от "Дэдпула". Ранее фильм не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия и сцен откровенного эротического содержания.

На остальных кинорынках картина успешно стартовала 12 февраля 2016 года. Практически повсеместно она захватила лидерство в прокате, а в некоторых государствах даже установила ряд рекордов. Что же касается домашнего проката, то по последним на момент написания данной заметки прогнозам фильм может заработать к концу премьерных выходных около 100 миллионов долларов.

Стоит отметить, что более ранние прогнозы сулили ему значительно меньшую сумму - 50-60 миллионов долларов. Главную роль в картине, основанной на комиксах Marvel сыграл Райан Рейнольдс.

Источник новости: The Hollywood Reporter
13.02.2016 11:22
Всего комментариев: 20
СТРАХ (Новичок), постов: 3
15 февраля 2016, 22:58
Аватарка пользователя СТРАХ
ADM писал(а) 14 февраля 2016, 9:52
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
мусор не мусор. а вот я ждал. и бомбит тут ненадо. мне в принципе не лень сьездить в соседнюю страну. А в прочем на выходных к знакомым поеду в спб там и посмотрю.

СТРАХ (Новичок), постов: 3
15 февраля 2016, 22:56
Аватарка пользователя СТРАХ
Конечно ждали, а тут облом такой. Ну ладно через нетфликс или иви ру посмотрим ничего страшного.

СТРАХ (Новичок), постов: 3
15 февраля 2016, 22:55
Аватарка пользователя СТРАХ
J.CheChenSOn
цена та в баксах, и одинаково стоят билеты, или вы не знали что цену определяют международная организация) а походу у вас там степь.

Astrall (Зритель), постов: 201
14 февраля 2016, 13:52
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Ну и кому они сделали хуже? Прокатчики Узбекистана не получат денег, а сами узбеки все равно посмотрят фильм, только бесплатно на торрентах и в онлайн кинотеатрах.

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 февраля 2016, 10:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Cossack писал(а) 14 февраля 2016, 10:51
Подгорело?:)
))))


Cossack (Зритель), постов: 225
14 февраля 2016, 10:51
Аватарка пользователя Cossack
ADM писал(а) 14 февраля 2016, 9:52
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
Подгорело?:)

ADM (Новичок), постов: 7
14 февраля 2016, 9:52
Аватарка пользователя ADM
Cossack писал(а) 13 февраля 2016, 21:47
Сегодня был в кино! Фильм просто шикарен! Сочувствую узбекам!:)))
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
14 февраля 2016, 1:07
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Какая у вас богатая фантазия.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 февраля 2016, 0:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В Запорожье (Украина) из 4 крупных кинотеатров, в трех крутят Дкдаула. На все сеансы сегодня раскуплены билеты! Ажиотаж колоссальный!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
13 февраля 2016, 22:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ахахахха вот новость то рассмешила.
а комменты темболее