"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

"Дэдпул" не выйдет в прокат в Узбекистане

Фильм "Дэдпул" не будет демонстрироваться в Узбекистане. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на представителей прокатной компании MegaCinema, картина не попадет в национальный прокат "по этическим соображениям".

В то же время, подчеркивается, что государственное агентство Узбеккино не запрещало показ картины, а предоставило самим кинотеатрам принять решение о целесообразности проката. Представители Twentieth Century Fox C.I.S. пока не прокомментировали это известие. Напомним, что Узбекистан стал второй страной, отказавшейся от "Дэдпула". Ранее фильм не получил прокатного удостоверения в Китае из-за обилия насилия и сцен откровенного эротического содержания.

На остальных кинорынках картина успешно стартовала 12 февраля 2016 года. Практически повсеместно она захватила лидерство в прокате, а в некоторых государствах даже установила ряд рекордов. Что же касается домашнего проката, то по последним на момент написания данной заметки прогнозам фильм может заработать к концу премьерных выходных около 100 миллионов долларов.

Стоит отметить, что более ранние прогнозы сулили ему значительно меньшую сумму - 50-60 миллионов долларов. Главную роль в картине, основанной на комиксах Marvel сыграл Райан Рейнольдс.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
13.02.2016 11:22
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Дэдпул поздравил Чудо-женщину с победой
Создатели фильма о супергерое Marvel отметили кассовый успех фильма DC
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
 
 
Всего комментариев: 20
15.02.2016 22:58
#743521
ADM писал(а) 14.02.2016 09:52 #743145
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
мусор не мусор. а вот я ждал. и бомбит тут ненадо. мне в принципе не лень сьездить в соседнюю страну. А в прочем на выходных к знакомым поеду в спб там и посмотрю.

15.02.2016 22:56
#743520
Конечно ждали, а тут облом такой. Ну ладно через нетфликс или иви ру посмотрим ничего страшного.

15.02.2016 22:55
#743519
J.CheChenSOn
цена та в баксах, и одинаково стоят билеты, или вы не знали что цену определяют международная организация) а походу у вас там степь.

  • Astrall
  • Зритель
  • Постов: 124
  • Больше четырех лет на сайте
14.02.2016 13:52
#743197
Ну и кому они сделали хуже? Прокатчики Узбекистана не получат денег, а сами узбеки все равно посмотрят фильм, только бесплатно на торрентах и в онлайн кинотеатрах.

14.02.2016 10:52
#743162
Cossack писал(а) 14.02.2016 10:51 #743161
Подгорело?:)
))))

  • Cossack
  • Зритель
  • Постов: 227
14.02.2016 10:51
#743161
ADM писал(а) 14.02.2016 09:52 #743145
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!
Подгорело?:)

  • ADM
  • Постов: 7
14.02.2016 09:52
#743145
Cossack писал(а) 13.02.2016 21:47 #743100
Сегодня был в кино! Фильм просто шикарен! Сочувствую узбекам!:)))
Не надо нам сочувствовать за кокой та марвелских мусорафильм мы и без это хорошо жывем !!!

14.02.2016 01:07
#743119
Какая у вас богатая фантазия.

14.02.2016 00:39
#743112
В Запорожье (Украина) из 4 крупных кинотеатров, в трех крутят Дкдаула. На все сеансы сегодня раскуплены билеты! Ажиотаж колоссальный!

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16735
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.02.2016 22:14
#743105
ахахахха вот новость то рассмешила.
а комменты темболее