Райан Рейнольдс взял интервью у Хью Джекмана

Райан Рейнольдс взял интервью у Хью Джекмана

Райан Рейнольдс взял короткое интервью у своего коллеги по фильму "Люди Икс: Начало. Росомаха" Хью Джекмана. Актеры побеседовали о новом фильме с участием Джекмана "Эдди "Орел", о залоге успеха и о том, к каким хитростям прибегал Джекман во время работы над проектами в рамках киновселенной "Люди Икс".

В частности, Рейнольдс поинтересовался, было ли разрешено на съемках "Эдди "Орла" использовать "лазерные лучи из глаз". "Многие актеры гордятся тем, что могут сами исполнять трюки на съемочной площадке. Гордитесь ли вы тем, что можете сами играть?", - спросил интервьюер.

Кроме этого, Рейнольдс задал несколько вопросов, поступивших от поклонников Джекмана. В частности, один из "фанатов из Латинской Америки" (речь шла о Канадском Ванкувере - примечание KinoNews.ru) спросил: носил ли Джекман на съемках фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха" специально сконструированную обувь, 3чтобы казаться не столь низкорослым на фоне некоторых из своих партнеров по фильму"? Джекман был вынужден признать, что это соответствует действительности.

Рейнольдс также полюбопытствовал: что является залогом успеха Джекмана - его актерский талант или удачное телосложение.

Напомним, что фильм "Эдди "Орел" выходит в американский прокат 26 февраля 2016 года. В России картина будет демонстрироваться в апреле.

Андрей Воронцов
17.02.2016 12:14
Предлагаем почитать также:
"Красавица и чудовище" завоевала главную награду MTV Movie & TV Awards
Фильм Walt Disney стал триумфатором популярной кинопремии
Черно-белая версии "Логана" будет выпущена в прокат
Джеймс Мэнголд анонсировал релиз режиссерского варианта картины
Джош Бролин сыграет Кейбла в "Дэдпуле 2"
Райан Рейнольдс выбрал исполнителя ключевой роли в сиквеле
 
 
Всего комментариев: 17
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46384
  • Сейчас на сайте
18.02.2016 11:43
#744108
SF Freddy писал(а) 17.02.2016 22:35 #744067
тю, он в США житель Нью-Йорка и житель Техаса уже друг друга "понимают" с трудом, а вы австралийца с канадцем с ирландскими корнями удивляетесь)
Ну, не преувеличивайте:)

18.02.2016 11:24
#744105
не нравится мне Рейнолдс.
глаза какие-то у него плохие.
неприятный человек.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9166
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.02.2016 11:22
#744102
Наконец-то добрался посмотреть! Шикарно))

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25524
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.02.2016 22:35
#744067
Andrew писал(а) 17.02.2016 15:33 #743940
Как все-таки австралийский английский сильно отличается от канадского:)
тю, он в США житель Нью-Йорка и житель Техаса уже друг друга "понимают" с трудом, а вы австралийца с канадцем с ирландскими корнями удивляетесь)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37603
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 22:20
#744064
CaptainPirog писал(а) 17.02.2016 22:17 #744063
Самое интересное, что на мои острые комменты даже внимания не обращают, а тут пожелал успехов нескольким актерам и уже придирки... Видимо я совсем перестал ...
Ну это не придирка, а констатация факта)

17.02.2016 22:17
#744063
HHH писал(а) 17.02.2016 22:08 #744057
Многие ученые совсем не веселые
И что они не заслуживают успехов?
Самое интересное, что на мои острые комменты даже внимания не обращают, а тут пожелал успехов нескольким актерам и уже придирки... Видимо я совсем перестал понимать что-либо в этой жизни... (

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37603
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 22:08
#744057
CaptainPirog писал(а) 17.02.2016 22:03 #744056
Веселые парни, обоим только успехов !
Многие ученые совсем не веселые
И что они не заслуживают успехов?

17.02.2016 22:03
#744056
Веселые парни, обоим только успехов !

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46384
  • Сейчас на сайте
17.02.2016 20:23
#744032
Constance писал(а) 17.02.2016 19:09 #743994
Совсем не заметила)) Индивидуальная манера речи, личные интонации и т.д. - да))
Не, акценты очень разные:)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.02.2016 20:05
#744028
Они - приятные и располагающие к себе люди. Вот их ключ к успеху =)